Відгук ВАЗ 2108 1996

Хетчбек Кузов
Передній Привід

якість матеріалів, якість збірки, ціна

Печка очень слабая точнее не правельное распределение обдува.Очень слабая коробка особенно для чайников которые включают передачи недавыжав сцепление и недовключив передачу.Генератор конечно тоже слабоват могли бы чёнебудь и помощьней поставить.Задние стопы стандартные я имею введу очень не герметичные. Поэтому частые проблемы с задними фонарями.

В общем машинюшка не плохая, до восьмёрки у меня был пасат 4-й но сним пришлось расстатся, машина отличная но меня лешили на полтора года прав, а жена не могла на нём ездить"габариты не чувствовала" типичная женская болезень.Поэтому пасат пришлось продать и купил ей восьмёрку. Дак вот по поводу плохих отзывов в адрес восьмёрки;- они восновном от женщин как я заметил,насчёт ТАЗа-2108 вы не правы.За любой машиной нужен постаянный уход и своевременное обслуживание и ремонт. А иначе любая машина привратится в ТАЗ!!! И самое главное ,при покупке нужно быть внемательней и расчитывать состояние маины и свои возможности по её дальнейшей эксплуатации. Хочешь без проблемной езды купи новую,а за 30000 т.р. только ведро! А лично мне она нравится не смотря на мой большой водительский опыт.В ремонте это велосипед! Я не гоняю на станцию а ремонтирую и покупаю запчасти сам,а не то что втюхают в небезизвестных нам местах. Это конечно что то очень отдалённое от иномарки.Но для отечественного авто и по соотнашению цена качество это гуд!

Кипарис
24 грудня 2007