//заглушка фото
Хочеш знати все про авто до купівлі?

Рус Укр

Відгук ВАЗ 2106 1985

Седан Кузов
Бензин Двигун
Задній Привід
Ручна / Механіка Коробка передач
72 л.с. Потужність двигуна
1.5 (л) Об’єм двигуна
Оцінка авто
Відмінно
4.4
  • Керування
    4
  • Надійність
    5
  • Комфорт
    4
  • Ціна
    5
  • Дизайн
    4
Плюси і мінуси

динаміка, простір салону, керованість

Двигатель работает громче,чем в иномарке. Маленькая герметичность салона. Рулевые тяги часто выходят из строя. Машина сильно подвержена коррозии.(часто приходится красить) И ВСЕ! НО ЭТО,ПОВЕРЬТЕ,ТАКИЕ МЕЛОЧИ.

Відгук

Я очень довольна своей малышкой,хоть приятели настоятельно советуют поменять и не позориться.Но моя девочка очень меня выручает.Устала,не хочет работать,но я с ней поговорю,попрошу:"Ну,милая,еще немного,через три дня в бокс заедем".
Глядишь и заработала. Не хочет везти если человек плохой сел в машину. "Живая" машина просто. По каким горам мы с ней не ездили, по какой грязи...Иномарку было бы жалко и не везде она прошла бы, а мы везде, как на танке. На самых крутых горках в гололед ручничек чуть подтянул и загребай всеми четырьмя колесами. Опыт у меня небольшой, всего два года, но для обучения машина хоть куда. А самое главное, что это механика. Залезла под капот при неполадках, поковырялась, нашла причину, "наживила" и до станции можно доехать без эвакуатора, а инжекторные машины?А в лесу? Вот то-то!!
Хочу сейчас купить минивэн(семья большая), но моя девочка заслужила "умереть" на наших руках.Для моей работы она-СУПЕР. Ольга.

Olga Sinerova
19 грудня 2007

Підпишіться на розсилку відгуків про ВАЗ 2106

Коментарі

Ваше ім'я:

Відгуки про моделі Лада

Відгуки про Лада Шістка по рокам