Відгук про ВАЗ 21043 2004

Дизель Двигун
2000 (см3) Об’єм двигуна

Экономичная, выносливая.

Отсутствие запчастей.

Всем привет ! Хочу сказать, что на данном сайте я оставляю отзывы не ради заработка, а лишь для того, что бы поделиться своим мнением. И рассказать об интересных вещах и ситуациях. Моему товарищу, по воле случая, досталась дизельная четвёрка. Да, да, именно дизельная. 2004г выпуска. Редчайший экземпляр - заводской ВАЗ-дизель, объёмом полтора литра. Тут правда немного бампер помят и дверка - друг постарался )Скажу честно, машина супер, зимой заводится с пол оборота, в любой мороз, и после 3 недельного простоя. Очень тяговита, даже при загруженности в пол тонны, двигатель не подаёт истеричного рёва, как на бензиновых и тянет спокойно и уверенно. Расход по городу 5 литров. Не прихотлива к топливу, всё сожрёт. Реальный пробег 127 000км. За десять лет менялись шаровые, ступичные подшипники, остальное в отличном состоянии. В общем машина гордая, особенно когда на заправку заезжаешь к колонке с надписью ДТ ))) Все водители, даже на крузаках оффигевают ))) Типа - "Ни чего себе, дизельная четвёрка, с ума сойти, в первый раз вижу такое!!!"Видеть надо их лица ) У нас город провинциальный 270 000 жителей всего и все друг друга знают, в том числе и нас узнают уже с нашей тачкой. Даже дорогие машины с уважением относятся к нам, правда ) Часто уступают, даже где не обязательно это делать) В общем мы всегда в центре внимания, говорю с хвастовством ))) Эта машина досталась нам, по этому я считаю - есть чем гордиться )

Інші відгуки ВАЗ 21043

Відгук про ВАЗ 21043 2000 роки