123 відгука про 1980 року

Mitsubishi Colt 1980

Mitsubishi Colt 1980

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, простір салону, витрати палива, керованість, ціна

коробка передач, об`єм багажника, вартість обслуговування, гальма, шумоізоляція

944 тис.км Поїздки в місті

Як для міста- тачка супер. Для дальніх подорожей занизька макс. швидкість.
Дуже проворний компактний і економний автомобіль. З мінусів: дефіцит запчастин, вік, погане світло.
Але загалом- дуже цікава і прикольна тачка.

ВАЗ 2101 1980

дизайн кузова, дорожній просвіт, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, керованість, ціна

динаміка, якість матеріалів, якість збірки, витрати палива, гальма, шумоізоляція

Топ машина, классика,не жрет масло жига как жига сказать нечего на газу едет нормально, на бензине жрет как какой-то колеос.за свою цену машины лучше нет

ВАЗ 2103 1980

ВАЗ 2103 1980

вартість обслуговування, ціна

Сім'я

Авто в моем владении 33 года. Ни разу не подводила. Движок бомба, не дымит, масло не ест.

Москвич/АЗЛК 2140 1980

Москвич/АЗЛК 2140 1980

якість матеріалів, коробка передач

Во владении 25 лет. С хорошим знающим мастером будет норм. Если такого нет не берите. Головняк. Время берет свое. Уже не актуально авто.
Хорошо поддается тюнингу. Для современной езды надо поменять 70 процентов деталей. Обошлось 1800 долл. Многие детали с Польского шрота. Теперь лучше всяких новых китайцев. Газ обошолся в 100 долл.

ВАЗ 2101 1980

якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, витрати палива, вартість обслуговування, керованість, ціна, шумоізоляція

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, об`єм багажника, простір салону, гальма

Хорошее авто для работы и семьи, удобная в использовании в городе, хороший расход

ИЖ Планета 3 1980

ИЖ Планета 3 1980

ціна

коробка передач

Поршневая нормальная,коленвал не гремит. Проблема с первой передачей,но это проблема любой планеты.или продам как есть или сделаю весной и оставлю.

Москвич / АЗЛК 2140 1980

Москвич / АЗЛК 2140 1980

дорожній просвіт

витрати палива

80 тис.км 10 л / 100 км

Вездеход без проблем ,заправлял и едет как танк.гордость советской авто промышленности.

Mercedes-Benz Viano 2.2 CDi AT (163 л.с.) 4Matic 1980

Mercedes-Benz Viano 2.2 CDi AT (163 л.с.) 4Matic 1980

дизайн кузова, простір салону

динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

100 тис.км 2 л / 100 км

Рекомендують усі тому, що кажуть надійна, но не для простого мужика.

ВАЗ 21011 1980

ВАЗ 21011 1980

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, гальма, ціна

динаміка, витрати палива, керованість, шумоізоляція

Трудяга, якщо за машиною дивитись, безвідмовна, є де розігнатися фантазії в плані допрацювань та тюнінгу. Цей автомобіль потрібно просто любити.

Volkswagen T3 (Transporter) пас. 1980

Volkswagen T3 (Transporter) пас. 1980

дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

дизайн кузова, динаміка, шумоізоляція

6 л / 100 км

Машина хорошая для своих лет. Немного любви и никогда не подведёт. На автомобиле 38-и лет проехать 1500 км без предварительной подготовки не проблема. Очень надёжная машинка, повторюсь, если её любить.

Audi 80 1980

Audi 80 1980

шумоізоляція

Неубиваемый танк просто без проблем автомобиль езжу 5 лет и горя не знаю

Москвич / АЗЛК 412 1980

Москвич / АЗЛК 412 1980

оперативность.

Нет.

С Ваше помощью продал москвич быстрее чем на ОЛХ.Спасибо Вам , за то что Вы есть.

Mercedes-Benz 240 1980

Mercedes-Benz 240 1980

Комфорт. Надійність. Зовнішній вигляд.

Роки, кузов страждає від іржі.

Прекрасне авто! Задоволення від керування. Корабель на дорозі. Дуже плавне та м\'яке авто. Надійність і простота і обслуговуванні.

КамАЗ 43253 1980

КамАЗ 43253 1980

не дорогой

нету

Здравствуйте Грузовик не очень. Ломается не часто. Груз не сильно поднимает. Скорость с грузом медленно без груза быстро. Стоит не дорого. Я не катался на нём мой друг его покупал он говорит что не очень комфортный, бензин не очень кушает да и ломается не часто. Шины не часто менять надо и шумно в нём. Всем доброго дня отзыв мой закончился и я даже почти не знаю о этом грузовике мне друг рассказал.

мощный, быстрый, легкоуправляемый.

не заводится вообще.

Мотоцикл восход очень интересный мотик существует много модификаций! техническое состояние более или менее хорошее. Широкий , легкоуправляемый руль, хорошее широкое сидение. Также простота ремонта, недорогие запчасти. Еще есть одна особенность все восходы будь то ковровец, восход 2м, восход 3м -имеют особое свойство заводки!. Ни как не хотят заводится. После покупки восхода 3м в 1980году отъездил месяц заводился с лапки потом как отрезало. Можно догадатся, что этот мотоцикл не очень хорошего качества, не доработан, брак завода. Что я с ним тока ни делал и поршневую менял и так и сяк не смог его больше завести. Так он и сгнил у меня под забором. После восход я ни когда не брал.

Легок

Слабоват

Конечно же все знают данный мотоцикл, один цилиндр и мучаться не нужно либо работает либо нет;)В чем у них проблем сильных не находилось, сам откатал на разной технике данного рода, и на ижах и на явах, могу сказать, что данный мотоцикл очень прост в обслуживании, да и перебрать двигатель не так уж и тяжело, относительно недорогие детали, главное все собрать на совесть при ремонте, а не "и так сойдет".Вообщем ка для начинающего водителя вполне неплохой выбор, но как мое мнение, лучше посмотреть на чуть более кубатурную технику, хотя бы те же Ижи и Явы, но с ними будет немного больше сложностей в эксплуатации.В целом рекомендую.

ИЖ Юпітер 4 1980

ИЖ Юпітер 4 1980

Большая грузоподъемность Не большой вес Мощный малооборотистый двигатель Надёжность

Очень хрупкая коробка передач, быстро приходит в негодность!

Хороший советский мотоцикл, очень мне нравится, скажу больше, я владел этим мотоциклом, и могу многое рассказать.Мощный, с малооборотистым двигателем, что хорошо для плохой дороги, не большой расход топлива, 4-5 литров, мне очень понравился этот мотоцикл, скромненькая советская облицовка, мощный 350-ти кубковый двигатель, с воздушным охлаждением, и 4-х ступенчатой коробкой передач! Хорошо везёт в гору, огромная грузоподъемность, для своего веса, везёт, если с коляской, то человек 7-мь можно посадить, вообщем, этот мотоцикл найдет себе работу в сельском хозяйстве! На него куча запчастей, так как он был популярен во времена СССР, да и сейчас ИЖ- гордое воспоминание о союзе!!!

ГАЗ 24 1980

ГАЗ 24 1980

Надежный и выносливый автомобиль насколько это возможно для советского автопрома, считаю лучшим его произведением. Какие бы поломки не случались - всегда довозила до дома. При должном обслуживании и уходе прослужит долгие и долгие года. Стоит отметить грузоподьемность, выносливость и тяговые характеристики (не скоростые а именно тяговые). Просторный и вместительный салон.

Оригинальные сидения (без подголовника) не предназначены для длительных поездок.

Владел данным авто на протяжении двух лет - мой первый личный авто, ни секунды не жалею о своем выборе. Стереотип о том что Волга колоссально много потребляет топлива специально выдуман теми кто не занимается автомобилем, если карбюратор в хорошем состоянии и грамотно настроен, свечи и система зажигания в порядке и колеса ничто не затормаживает - Волга потребляет 12 максимум 13 л по городу при неагрессивной езде (для агрессивной она и не предназначена).

ВАЗ 2105 1980

ВАЗ 2105 1980

якість збірки

я ее купил у своего деда она проехала 40000км. и простояла 4-е года я на ней поездил но на ней небыло тяги она плохо тянула и поставил на ремонт за неделю перебрал двигатель все смазал, всю хадовку поменял, ну вроде ездиет.

Впрочем машина не плохая купил новую, ну по деду досталась не битая салон, тюненг всю обделал она у меня одна такая лапочка, и решотка на ней GT-шная стоит не угово больше нету такой, два саббуфера, один уселитель на 600 ватт, неон, телек DVD, НУ ВСЕ КАК ДОМА, салон поменял от CIVIC-а поставил но вобще шикарно стало, тюненг стоит целеком губа, спойлер, отбойка, тонировка ну и многое другое, а еще на нее литье поставил, конечно двиготель слабенький но не что я же ее не для гонок взял, а по решотку кстате я ее сам делал, всем нравится все просят чтоб я им тоже зделал, но я не делаю хочу чтоб у меня у одного она стояла, один парень пытался зделать но у него не получилось ну вобщем я не зная что еще написать.

Рига 13 1980

Рига 13 1980

Недорогой мопед, отлично тюнингуется или наоборот восстанавливается в оригинал.

У советской техники их нет

Вспоминаю из детства как ездил на советском мопеде Рига 13, который заводился с толкача. Иметь педали считалось "дурным тоном" с ними на мотоцикл не похоже. В то время это была достаточно хорошая "газуля" как мы их называли из-за отсутствия коробки передач, скорость регулировали ручкой газа. У меня в отличии от многих даже фара светилась. Рига неплохо справлялась с перевозкой даже двух пассажиров. В настоящее время Рига 13 уже почти раритет, но все ещё её можно встретить на улицах городов. Ещё Рига идеально подходит для тюнинга в стиле чоппер, рама очень легко переваривается, выносятся вперёд подножки, благодаря этим качествам у неё до сей поры достаточно поклонников как среди молодежи, так и среди людей старшего возраста.