Відгук ВАЗ 1117 2012

Унiверсал Кузов

экономичная, огромный багажник, высокая посадка, удобный просторный салон, эксплуатация

не увидела особых

Эта машина была в мой семье два года, купили новую, от автодиллера в нашем городе, комплектация базовая, без кондиционера по очень адекватной и приемлемой стоимости.Первый год я ездила в качестве пассажира.Просторный салон, тесно точно не будет, комфортно и сзади, и спереди сидеть, удобно, мне понравилось.Огромный просторный багажник, чего только мы туда не укладывали, все помещалось, в этом большой плюс универсала.Высокая посадка, по нашим дорогам, да и вообще, лишним этот момент никогда не будет.Перед тем как купить я читала отзывы-боялась, что панель будет сильно дребезжать и шуметь-ничего подобного у нас не было.По качеству я ничего плохого не скажу-все устраивало, помню только были поблемы с одной дверью, провисла немного, а так ничего не припомню-всегда заводилась и возила нас с ветерком)А потом уж и я получила права и стала ездить на этой машине-для начинающего водителя очень даже хороший вариант, нравилось, как работают педали, отдельно сцепление, мне было комфортно.По поводу расхода топлива и других характеристик и писать не буду-все можно найти на сайтах, скажу только. хороший экономичный и бюджетный вариант и в плане бензина, и покупки запчастей. Хотя у нас ничего такого и не ломалось.В общем и целом, ничего такого плохого про эту модель Ладу Калину сказать не могу, да, не иномарка, да эконом вариант, но очень даже хороший вариант, не скажу, что есть какая-то ощутимая разница с бюджетными вариантами иномарок.Спасибо за внимание!

KristiVladimir
25 травня 2016