//заглушка фото
Як AUTO.RIA перевіряє нові авто

Рус Укр

Відгук ВАЗ 1111 2005

Хетчбек Кузов
Бензин Двигун
Передній Привід
Ручна / Механіка Коробка передач
33 л.с. Потужність двигуна
0.7 (л) Об’єм двигуна
Оцінка авто
Добре
4.0
  • Керування
    5
  • Надійність
    4
  • Комфорт
    3
  • Ціна
    4
  • Дизайн
    4
Плюси і мінуси

У знаменитого Штирлица был исчо Ваз и Джип иномарка , но они стояли ,а ОКА была самой любимой. 0.НЕ НАДО ПЛАТИТЬ НАЛОГ !!!!!1.Эргономика - отличная . Ехали с корпоратива - 7 человек разной комплекции и пола.2. Экономичный3.Проходимый. Проедет везде даже на лысой резине.4.Удобно парковаться. Можно поперёк)))) 5. Движок - половина от ваз 08. При обрыве ремня ГРМ клапана не гнет.Проходили 2 раза. Не потому что разгильдяи а потому что ремни попадались - фуфло не ходят и 40 тысяч.6. На светофоре сделает любого ...))))))

1. Шланги передних тормозов тут от ВАЗ 2108 - постоянно натягиваются при поворотах колес и в один прекрасный момент лопаются в месте стыка резинового шланга и металлической втулки.Это реальная проблема ,которая так и не была решена . Приходится следить и менять 2.Ну тарахтит двигатель как у мотоцикла ...

Відгук

Жалко перестали выпускать .Автомобиль достался от деда. Ярко красный.Тот случай когда над ним зло прикалываются те , кто на нем не ездил.Лучче гордому стоять и морозить жо..у на остановке или в тепле доехать до работы. А ярко красный - очень даже хорошо выглядит.

Елена Сергеева
21 жовтня 2016

Підпишіться на розсилку відгуків про ВАЗ 1111

Коментарі

Ваше ім'я:

Відгуки про моделі Лада

Відгуки про Лада 1111 по рокам