Відгук ВАЗ 1111 2006

Хетчбек Кузов
Передній Привід

- Поразительная экономичность. На 100 км смешанного цикла у меня уходило около 4 л бензина.- Дешевые запчасти, многие подходят от 2108- Малые размеры - можно припарковаться где угодно- Маневренность - проезжает сквозь пробки и разворачивается на маленьких пятачках- Простота в обслуживании- При своевременной обработке кузова не гниет (я обрабатывала отработка + пушечное сало)- Легкая, можно одной рукой затолкать в гараж или сдвинуть с места- Довольно вместительна, несмотря на кажущуюся тесноту. Я возила в ней стиральную машину, четверых рабочих, 16 полных мешков с опилками и др.- Слабая девушка запросто сможет сама поменять колесики

- Маломощная, в горку еле тянет- Холодная (может, мне попалась такая, другие пишут наоборот)- Некоторые заводские запчасти надо сразу менять (стартер)- Теоретически опасна при ДТП: известны случаи, когда крышка багажника съезжала, пробивала лобовое стекло и убивала водителя

Была у меня служебная Ока.Машиной я была очень довольна. Были кое-какие проблемы, но легко решились умелыми руками и запасом терпения.Тем, кто умеет сам починить и разобраться, но не имеет денег на иномарку - рекомендую Оку.

Оксана Лебедева
08 січня 2017