1 відгук про ВАЗ / Lada 21213 Niva 2003 року

Мої відгуки →
3.3 Добре
Хорошая проходимость, хорошо ходит под прицепом.
Топливо много ест. Дорогие запчасти и ремонт.
3.3 Добре
  • 5 Керування
  • 3 Надійність
Нива, Нива это была одна из первых моих собственных машин. Когда купил не мог нарадоваться, единственное что смущало это расход огромадный и очень ну очень сильный шум которы выдаёт раздатка, но потом с пустя годик понеслось. Багажник начала есть ржавчина, в салоне всё начало как то дребезжать и скрепеть. После первой же зимы поменял ступицы и подшипники ремонт обошёлся просто ужас, для сравнения мне сейчас ремонт шевралета дешевле обходится почти на треть. На дальние растояния ездить не очень комфортно, нива из-за раздатки при обгоне тупит, а и ещё, что заметил обычно все машины с бугра разгоняюся когда в накат пускаешь, а нива машина не обычная поэтому она тормозит. Есть конечно и плюсы: ну самый главный плюс это проходимость, где меня только не насило, по каким болотам не ездил ни разу нива меня не подвела даже когда тянула прицеп в котором было больше двух тонн цемента вышла на ура. Вот пожалуй плюсы и закончили, а чуть чуть не забыл седенья такой "шлак" на них ездить в принцепе нельзя сидишь как будто попой в горшок провалился, поэтому я себя и постал опелевские доварив выше краншейны для крепления.
Gavriil7777711 травня 2012
Дивитись ще 13 відгуків про ВАЗ 21213 →