2 відгука про ВАЗ / Lada 21112 2001 року

нет
5.0 Відмінно
  • 5 Керування
  • 5 Надійність
Купили себе такую машину в связи с переездом и перевозкой строй материалов. Брали бу машину, но остались довольны и сейчас. Автомобиль оправдывает себя, надежный, недорогой в обслуживании и муж сам все делает меняет если что какие то запчасти, плюс авто отечественного производства в деталях нет дефицита, расход топлива не большой в городе 7-7,5л на 100км, а за городом когда ездим к родственникам то расход вообще 5,5л на 100км. для нас это вообще супер. Нам нравятся наши машины как раз для наших дорог и по денежке подходят в обслуживании. В этой машинке вместительный багажник можно загрузить чем угодно, для нашей семьи самое то что надо и еще подходит для людей которые занимаются торговлей, удобно очень и вместительно это главное! Мы заправляем 92-м бензином и нормально ездим. Если за машиной ухаживать и во время менять масло, то авто вам прослужит долгие годы и оправдает себя.
Ole4ka8927 жовтня 2015
Дивитись ще 6 відгуків про ВАЗ 21112 →

4.0 Добре
надёжный, маленький расход топлива
зимой на заднем сиденье холодновато
4.0 Добре
  • 4 Керування
  • 4 Надійність
У меня уже как два года двенашка. Очень надёжный авто, только масло вовремя менять. Машина вместительная если места не хватило в багажнике можно сложить пол сиденья или одну треть его. Отличный авто для начинающих водителей.
aleks968501 липня 2015
Дивитись ще 6 відгуків про ВАЗ 21112 →