71 відгук про УАЗ Profi 2019 року

Мої відгуки →
4.8 Відмінно
дорожній просвіт, коробка передач, вартість обслуговування, гальма, ціна
простір салону
Перший власник 25 тис.км 15 л / 100 км Комерційні перевезення
  • 5 Ціна
Выйдя на пенсию я приобрел недалеко от Азовского моря земельный участок и занялся его освоением. Дороги там грунтовые и никудышные, поэтому для меня лучшим вариантом оказался Профи с подключаемым передним приводом. Пользы от него много и обслуживается легко. Да и везет все подряд без проблем. Мне для домашнего использования стандартного кузова хватает, я и домик с ним построил, и на рынок с огорода возить удобно. Жена поначалу поворчала насчет жесткого сиденья, но когда я ей поставил с разбора мерседесовское кресло со встроенным массажером, угомонилась. Самое главное - кондиционер молотит. Все нормально, хороший автомобиль.
Александр21 червня 2021

4.8 Відмінно
дизайн кузова, дорожній просвіт, коробка передач, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, ціна
Перший власник 37 тис.км 14 л / 100 км Комерційні перевезення
  • 5 Ціна
Водителем на чужих машинах я уже больше десяти лет работал, в 2019 году наемным быть совсем достало. Брать бу машину точно не хотел, сам знаю, как нещадно эксплуатируют такой транспорт. Пересел на заднеприводного Профи на газе и со стандартным кузовом. Вот мое мнение об этой машине. При полной загрузке больше 100 км в час лучше не разгоняться. Потому что если случится вынужденный резкий маневр, то высокий вездеходный дорожный просвет может сыграть злую шутку. У загруженной машины высокий центр тяжести, нужно ехать аккуратно. А в остальном нормальная, причем еще и выглядит очень современно. Работать и зарабатывать на ней у меня получается.
Боря18 червня 2021
Дивитись ще 183 відгука про УАЗ Профи →

дизайн кузова, дорожній просвіт, об`єм багажника, гальма
якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, витрати палива, вартість обслуговування, ціна
  • 3 Надійність
  • 3 Ціна
Намучался с Профи я будь здоров. Покупал новую, денег немного, но почитав и присмотревшись к ней, подумал, что выгодное вложение сделаю. Но как бы не так. По первой неудобно было в управлении привыкать, справился, но тут появился звук странный в двигателе, я как-то и не беспокоился о запчастях, думал, что все поменяю по гарантии, машина то новая. Дилер говорит надо ремонтировать, но гарантии на это нет, как хочешь- так и выкручивайся. В итоге машина стоит, я пока безрезультатно пытаюсь уже несколько месяцев этот вопрос решить.
Михаил08 червня 2021

дизайн кузова, дорожній просвіт, коробка передач, вартість обслуговування, ціна
Перший власник 22 тис.км 15 л / 100 км Комерційні перевезення
  • 5 Ціна
Когда совсем стало тяжело работать на дядю, оформил себе в кредит Профи 4х4 Комфорт на газе с широкой платформой. По длине так же, а входит в кузов побольше. Что бы на скорости не болтало я что потяжелее кладу вперед и по центру, а по краям и сзади что полегче и обязательно все стропами фиксирую. Для этого в полу машины такелажные петли есть. Профи везет прекрасно, хоть и на газе. Пролезает через грязь как танк. Раздатка шумела пока поролона под чехол не набил, с тех пор не беспокоит. Все борта могу в разные стороны откинуть. Бесплатно у дилера заменил бачок омывателя и термостат.
Антон03 червня 2021

4.8 Відмінно
дизайн кузова, дорожній просвіт, коробка передач, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна
Перший власник 29 тис.км 15 л / 100 км Комерційні перевезення
  • 5 Ціна
Застрял я как-то с загруженным кузовом в глубокой луже с грязью. Пол дня голосовал с веревкой в руке. Разные машины брались меня вытянуть, но у них не получалось. Колеса проскальзывали и они уезжали боясь сами закопаться. Пока наконец парень на Профи не остановился. Он подцепил, подключил передний привод и заднюю блокировку, да на раз и вытянул меня на сухой участок. Я тогда сразу и начал продавать свою для покупки другой. Вот уже второй год как работаю на Профи. Само собой, приобрел с подключаемым передним приводом и возможностью блокировки дифференциала заднего моста. На всякий случай.
Виталий01 червня 2021
Дивитись ще 183 відгука про УАЗ Профи →

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, об`єм багажника, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція
якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування
120 тис.км 18 л / 100 км Комерційні перевезення
  • 3 Ціна
На профи отработал чуть больше года. Накатал на нем 125 тысяч. Первые 50 тысяч вроде бы серьезных проблем не было, кроме расходников, ничего не менялось. После такого пробега профи дал о себе знать. Первым делом коробка затрещала, скорости проскакивали, после под замену, простой был около недели. После чего кардан завыл, так же под замену. Так же сцепление было заменено. Так кто собрался для себя брать не советую.
Артур29 липня 2021

4.8 Відмінно
дорожній просвіт, коробка передач, вартість обслуговування, керованість, ціна
Перший власник 39 тис.км 15 л / 100 км Комерційні перевезення
  • 5 Ціна
Сделан Профи прочно. Я на нем второй год развожу со склада шины в автомагазины. У меня версия с кондиционером и электрообогревами лобового стекла и сидений, так что находиться за рулем одно удовольствие в любую погоду. Авто пока еще на гарантии, так что если что все делают бесплатно. Хотя поломок пока серьезных не было. Кроме камеры заднего вида все что мне нужно было установлено изначально. Машиной я доволен.
Кирилл28 липня 2021
Дивитись ще 183 відгука про УАЗ Профи →

дорожній просвіт, вартість обслуговування, гальма, шумоізоляція
дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, керованість, ціна
150 тис.км 18 л / 100 км Комерційні перевезення
  • 3 Надійність
  • 2 Ціна
Я последнее время не доверяю УАЗ у, года полтора назад нам закупили обычный Профи, проблем мы с ним конечно хапнули не мало, чтобы нормально работать нашим штатным сварщикам пришлось устранять дефекты сварки производителя, но это оказалось было только начало. Так же видимо наше начальство на ошибках видимо не учатся, и купили они новою полуторку, но и здесь началась та же песня, швы ужасные, ржавчина везде, на сварных швах, кардане, глушителе, перечислять можно долго. Во время езды Гул от КПП стоит нереальный, так же невнятный ход передач. Одно хорошо, что машину отозвали из-за косяков с тормозами до того, как мы начали на ней работать в полную силу.
Евгений24 липня 2021
Дивитись ще 183 відгука про УАЗ Профи →

дизайн кузова, дорожній просвіт, об`єм багажника, вартість обслуговування, гальма, ціна, шумоізоляція
150 тис.км 19 л / 100 км Комерційні перевезення
  • 3 Ціна
Приходилось на нем работать, подменял напарника, лучше бы я на это не подписывался. Столько проблем с ним хапнул и не из-за меня. Первом делом КП полетела, встряли на ремонт, который был около двух недель, простой, приехали. Далее были проблемы поршней, прогар, так же приехали в сервис на пару недели чуть больше. После ремонта грузовик показывал себя не плохо, но все это закончилось опять на прогаре только двух поршней. Пробег был всего ничего 200 тысяч. Вот и думайте стоит ли его брать.
Константин23 липня 2021

4.8 Відмінно
дорожній просвіт, коробка передач, вартість обслуговування, ціна
Перший власник 33 тис.км 15 л / 100 км Комерційні перевезення
  • 5 Ціна
Езжу на Профи с однорядной кабиной и задним приводом. С доработанным под газ двигателем и изотермическим фургоном для доставки скоропорта. Автомобиль оправдал все мои надежды и даже больше. Его маневренность позволяет крутиться по узким проездам и подруливать к сложным пандусам. Безотказный и неприхотливый мощный двигатель с двухрядной цепью легко в любой мороз заводится, работает ровно и хорошо тянет даже на низких оборотах. Эту машину всем рекомендую.
Егор29 травня 2021

4.6 Відмінно
вартість обслуговування, керованість, ціна
61 тис.км Комерційні перевезення
4.6 Відмінно
  • 5 Ціна
Под мои цели мне посоветовали Профи с задним приводом и на газе. Вес нужно возить небольшой, крутиться нужно по тесным дворам, практически все поездки только по городскому асфальту. Да и стоит дешевле аналогов. Вот я два года назад и купил его со стандартным кузовом. Не прогадал. Хлопот особо не доставляет. Сломался у меня только мотор дворников, да и тот у дилера бесплатно поменяли на раз два.
Kir24 травня 2021

дизайн кузова, дорожній просвіт, коробка передач, вартість обслуговування, ціна
21 тис.км 15 л / 100 км Комерційні перевезення
  • 5 Ціна
Временно пересадили нас работать на Профи, пока наш форд стоял на капремонте. Оказалось, кабина у Профи вполне на уровне зарубежных аналогов. Кроме кондиционера и климат -контроля в ней есть еще и электрообогревы всех сидений и лобового стекла. Разместиться в кабине втроем не очень комфортно, но вполне сносно. Движок на газе тянет неплохо. Рессоры не проседают. Маневренность машины порадовала. Не понравились только две вещи - не совсем удобная заправочная горловина под кузовом и трудно проверять уровень масла в картере двигателя. Остальное ОК, если решусь в самостоятельное плавание, себе думаю такой и куплю.
Ян20 травня 2021

Перший власник 33 тис.км 14 л / 100 км Комерційні перевезення
  • 5 Ціна
Распутица или сильный снегопад никогда не оказывались серьезными препятствиями для Профи. Небольшой проходимый грузовичок с подключаемым передним приводом с 2019 года работает без проблем. Кабина нормальная, не скажу, что прям комфортная, но вполне для рабочей машины. Вдвоем удобно размещаться, втроем уже тесновато. Расходы небольшие - ТО недорогое, газ хоть сейчас и дорожает, но все равно пока выгоден. Цены на запчасти тоже не заоблачные. Машина не сыпется, свои задачи выполняет.
Клим10 травня 2021

17 тис.км 14 л / 100 км Комерційні перевезення
  • 5 Ціна
Решил сам на себя работать на своем грузовике. Вроде на Баргузине всегда работал и давно к нему привык. Решил все-таки не занимать, а обойтись чем тогда у меня было. Взял в 2019 году самый простой и недорогой вариант Профи без дополнений. Заказы беру только по городу. Зато подвеску по ухабам не разбиваю. Кабина меня порадовала. Оч похожа на Патриот. Кузов разгружается в любую сторону, все три борта можно откинуть. В потоке машина едет нормально, динамики хватает. Под полным грузом проседает до подрессорника и пустая не прыгает. На скорости, правда малость рыскала пока не поставил на рулевую тягу демпфер.
Антон07 травня 2021
Дивитись ще 183 відгука про УАЗ Профи →

дизайн кузова, дорожній просвіт, коробка передач, об`єм багажника
динаміка, якість матеріалів, якість збірки, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція
Перший власник 68 тис.км 18 л / 100 км Комерційні перевезення
2.6 Погано
  • 2 Керування
  • 3 Ціна
Пожалел уже 10 раз, что купил себе этот гроб на колёсах. Я думал, что уаз действительно сделал что-то нормальное, но в итоге я просто влетел на деньги. Ладно ещё качество покраски плохое, машина в первую очередь коммерческая и это не так важно, но почему нельзя было сделать качественную подвеску и двигатель? Мало того, что движок жрёт не меньше 18 литров, так он ещё и троит периодически, и это на новой машине. С подвеской вообще не понял юмора, на 20000 км просто начала сыпаться подшипники, амортизаторы, наконечники и т.д. И по трассе когда едешь груженый, вообще нет устойчивости, кочку немного начнёшь объезжать и перевернёшься .
kirill30 квітня 2021

4.8 Відмінно
дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, коробка передач, простір салону, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція
Перший власник 33 тис.км 15 л / 100 км Сім'я
  • 5 Ціна
На Профи второй год. Брал с задним приводом с блокировкой заднего дифференциала. Движок 2.7л. 150л.с. Под тент прячу полторы тонны груза объемом больше 10 кубометров. Разгружаться очень удобно - можно борта отбрасывать в любую сторону. Менял за первый год заклинивший ролик натяжения ремня. У меня был запасной, за полчаса прямо на дороге управился. Не нравится мне, криво сделанный масляный щуп. Пробег перешел за 33 000км.
Ярослав16 квітня 2021
Дивитись ще 183 відгука про УАЗ Профи →

дорожній просвіт, об`єм багажника, вартість обслуговування, гальма, шумоізоляція
дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, простір салону, витрати палива, керованість, ціна
100 тис.км 18 л / 100 км Комерційні перевезення
2.0 Погано
  • 2 Керування
  • 2 Ціна
Не понимаю, за что так нахваливают этот Профи, сырой с кучей недоработок тип коммерческий грузовик, который по факту не стоит своих денег. Недавно ехал по трассе в другой город, так с загрузкой в 1.1т он стал практически неуправляемый, руль уводит постоянно в сторону, всю дорогу сидел в напряжении. После разгрузки, поехал на другой заказ. Так у меня начал троить движок и загорелся чек, пришлось заехать в ближайший сервис, там сказали что заправлялся я плохим бензином и нужно все чистить и менять форсунки, ну естественно пришлось делать, не поеду же я дальше работать с движком который барахлит.
Аркадий16 квітня 2021

4.8 Відмінно
дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, простір салону, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція
об`єм багажника, витрати палива
49 тис.км 14 л / 100 км Комерційні перевезення
  • 5 Ціна
Партнер мой в 2019г взял Профи газ/бензин на заднем приводе и блокировкой заднего дифференциала, с широким кузовом под тентом с прозрачной крышей. Развозим с ним все что в кузов ни навалят у торгового центра. Приделали камеру заднего вида и вывели на планшет. Второй год работаем не нарадуемся. Машина работает надежно, двигатель классный. Профи очень маневренный, легко протискивается во дворах. Заработки выросли, заказов добавилось.
Соткин Никита27 березня 2021

Перший власник 34 тис.км 13 л / 100 км Комерційні перевезення
  • 5 Ціна
Профи 2019гв заменил мне две машины. Внедорожную легковушку и малотоннажный грузовичок. Теперь все в одном флаконе. Салон упакован всеми нужными наворотами. Кресло моё регулируется и подогревается. Руль в двух плоскостях выставляется. Современная мультимедиа, круиз -контроль, обогрев лобового. Да еще и обзор хоть куда. А сзади в моем распоряжении кузов на полторы тонны, во все стороны борта можно откинуть. Тент у него с окном на потолке. Мотор по мощности подходящий, модернизированный, 150 л.с. Такой груз этот двигатель не напрягает. По трассе до 120 можно, но я больше 100 не еду.
Витек11 березня 2021

об`єм багажника
Перший власник 27 тис.км 15 л / 100 км Комерційні перевезення
  • 5 Ціна
Я развожу удобрения в мешках, второй год как пересел на Профи 2019гв. на газу полный привод. Машина проходимая, маневренная и мощная. Мотор усиленный, с двойной цепью ГРМ. При движении у меня всегда есть запас мощности для обгона. Под загрузкой первая мягкая рессора проседает до упора в более жесткий подрессорник. При полной загрузке по целине ехать нужно аккуратно, лучше груз притянуть к скобам в полу кузова. Кузов прочный и борта откидываются в разные стороны, легко и быстро загружать-разгружать. В кабине приятно и удобно. Хороший обзор. Есть куда что-то рассовать. Документы можно засунуть под потолок на специальную полку. По гарантии поменяли мне подвесной подшипник - что-то разгуделся.
Шурик03 березня 2021

Відгуки про УАЗ Профі по рокам

2019 (71) 2018 (61) 2020 (27) 2017 (13) 2021 (9) 2016 (2)

Відгуки про моделі УАЗ