Відгук УАЗ Pickup 2011

3.3

большой , проходимость, ремонтнопригодность

сборка, цена, качество материалов.

покупал я его новым из салона.когда я его увидел просто обалдел, большой белый корабль. Радости моей не было придела.Поехал из салона и попал в не большую пробку,после которой моя левая нога просто отваливалась от частого нажимания на педаль сцепления. Потом заехал на заправку,заправляется он с обеих сторон,пистолет заправки постоянно отстреливал пришлось поворачивать его в бок и тогда он нормально заливает.Первое время расход у меня был 17литров на 100 км ну я думал что пока обкатка так и должно быть.Но оказалось что нет, просто на заводе забыли поставить лямду .На первом ТО мне ее по гарантии поставили и расход упал до 11литров.Больше таких приколов не было, да хочу сказать про СТОшников где я проходил ТО в" солерсе" все что надо было делать по гарантии все делалось и красилось ну и слесаря мне попадались с руками а не крюками.Машиной я владел 3 года пробег был 50000 км проблем машина не доставляла всегда заводилась и ехала куда надо.Груза то же возил под 1тонну только центр тяжести кузова находится не правильно,приходилось все ближе к кабине грузить а то передние колеса от земли отрывались.Кабина большая на заднем диване четверо садились что в других пикапах кроме тайоты тундры не сделаешь.Ну а продал я его по причине плахой и это мягко сказано покраске автомобиля,ржавчина на нем полезла в середину первой зимы прямо из под краски и вы представляете желтые пятна на белом,на что это пахоже.....А так если бы не дешевый пластик клипсы постоянно отлетающие то машина хороша а для рыбаков и охотников просто сказка.Кто этого всего не боится эта машина для него.

id7806916
20 жовтня 2015