//заглушка фото
Все про 16 видів перевірок на AUTO.RIA

Рус Укр

Відгук УАЗ Hunter 2011

Позашляховик / Кроссовер Кузов
Бензин Двигун
Повний Привід
Ручна / Механіка Коробка передач
112 л.с. Потужність двигуна
2.7 (л) Об’єм двигуна
Оцінка авто
Добре
3.4
  • Керування
    4
  • Надійність
    4
  • Комфорт
    3
  • Ціна
    3
  • Дизайн
    3
Плюси і мінуси

Один хозяин. Проходимость супер, не выносит диагонального вывешивания, прорываться с ходу, в городе паркуешься в любой сугроб. Думал и хотел что будет единственная машина на все случаи, и в город и на природу.

Новый в 2011г , сейчас пробег 70000, обрабатывал полиролью, немецкой, с внешней стороны нормально из нутри по щелям лезет ржавчина, краска вспучивается отлетает обрабатывал цинкарем, красил, на год хватает и снова обработка, ржавеет дальше пятна больше, везде ручки стыки дверей все щели. Колесо с задней двери убирайте сам убрал на 3 год когда на двери заметил вмятину, при смене резины, у знакомых после вмятины шла трещина и дверь на замену, лопает по стеклу и в низ. Радиатор алюминиевый отлетает по проушинам до 10000 медный протекает со временем, крепеж его тоже не выдерживает, лопнул по болтам, трубка в расширитель отлетела, масла текут из под прокладок, бачёк омывателя пропускает, поменял от ваз 08, моторчик в омывателе не терпит, щетки стеклоочистителя поменял на бескаркасные, крыша на стыке протекает, краска лопает трещина не заделывается. На заднем бампере крепление фонарей заднего хода и красный противотуманки крепятся на пластмассу отлетают. Передний бампер боковые пластмассовые накладки подрежьте с низу иначе грязь налетевшая оттресает от крепежей (со временем 50000). Нет балансировки карданов и коробки, бьют. Гул в машине. Топливный фильтр лопнул (корпус фильтра) по дороге сначала немного пахло бензином, ехал ночью, по датчику топлива значительного отклонения не было, заметил на заправке когда заработал топливный насос (фонтан бензина из топливного фильтра), сцепление накрылось на 60000 лопнула пружина на диске,пружины не закрытые. На 70000 лопнуло крепление кузова к раме,на задке. Зеркала заднего вида складываются на скорости от 90 крепил саморезами. На полевой дороге лучше окна закрыть и вентилятор включить на полную иначе пыль в салоне, при дополнительно установленных уплотнителях в дверях. резко реагирует на руль на трассе кидает + большая парусность. Датчик катализатора достает сразу на трассе горит постоянно хотя бензин с одной заправки. Лампочки в фонарях заменил на Led родные замаялся менять. Датчик заднего хода сломался родной 400р подходит от ваз 08- 40р только немного подрезать центральный шток .

Відгук

Надо инженеров УАЗа посадить в Хантер и гонять 1000 км не вылезая, а потом заставить исправить недостатки копеешные для такого завода, придумывать ничего не надо возьми лучшее от других машин.

ДмитрийСаламатов
09 лютого 2016

Підпишіться на розсилку відгуків про УАЗ Hunter

Коментарі

Ваше ім'я:

Відгуки про моделі УАЗ

Відгуки про УАЗ Хантер по рокам