УАЗ 1 відгук про УАЗ 469 1980 року

Погано
2.2

якість матеріалів, якість збірки

Низький рівень комфорту
Комфорт автомобіля залишає бажати кращого

Дивитися всі вживані УАЗ 469 1980
  • Погано
    2.2
УАЗ 469 1980

УАЗ 469 1980

якість матеріалів, якість збірки

А проблемы общие для всех СОВЕТских авто! Тут главное сноровка и достаточное количество сменных агрегатов в багажнике!

" Первый Советский трактор" . Три года езжу на AUDI но настольгия так частенько и накрывает ! Кто-то скажет-"машина не для города!" Но такую оценку в приспособленности к постсоветским условиям и в ходовых качествах я поставил осознанно! Особенно четко в этом можно убедиться, например зимой после бурана! Когда ты с высока смотришь, через растаявшее пятнышко ветрового стекла, как на твой ДЖИП (именно так его называют зимой) с завистью смотрят обладатели дорогущих иномарок, нежно откапывая их не менее дорогущей лопатой! Есть и более запомнившиеся моменты! Пикники с друзьями! Полная машина друзем и подруг! (обычно не мене семи человек) Нужно было пройти брод через реку! Сколько же было женсого визга, когда двигатель заглох посреди реки! но визг женщин резко оборвался в момент, когда я открыл дверцу, и на жеские, да и мужские ноги вдруг хлынул поток воды! С берега посыпались доброжелательные предложения сбегать за трактором...Ну применив акробатический трюк, я оказался в подкапотном пространстве с главным инструментом - СУХОЙ ТРЯПКОЙ! Двигатель снова задышал! И на берегу Мой "Плавучий тихоход" встречали Овации зевак! Так поддержим отечественного производителя!

Вас також може зацікавити:
Дивитися всі 48 відгуків про УАЗ 469
  • УАЗ 469 1983

УАЗ 469 1983

УАЗ 469 1983

витрати палива, вартість обслуговування, ціна

3 тис.км 9 л / 100 км

Авто бомба.Расходы на ТО минимальные.В ремонте недорогой.Ремонтировать почти ненадо.

іван

Дивитися всі 1344 відгука про УАЗ
  • УАЗ Патриот 2021

Езжу на Патрике с АКПП. Честно говоря, я хотел механику. Мне казалось, ну где Патриот и где автоматическая коробка. Дичь какая-то. Но в итоге взял такого с надеждой что супруга научиться водить. В результате АКПП я оценил. Раньше для меня Патриот был только тачкой для выезда куда-то. Совсем не для города. Но как оказалось, коробка стоит надежная, чуткая, по городу если не смотреть на расход, а на него лучше не смотретьездить комфортно. Легко разворачивается на небольших дорожках. По факту получилась универсальная машина, что для города, что для бездорожья. Езжу по ней по городу и радуюсь. А на выходные стараемся на природу выезжать, даже зимой по снегу не страшно, ни разу не застряли.

Давид

Відгуки про моделі УАЗ