УАЗ 2 відгука про УАЗ 469 1976 року

дорожній просвіт, якість збірки, динаміка, витрати палива, вартість обслуговування

якість матеріалів, шумоізоляція

Дивитися всі вживані УАЗ 469 1976

УАЗ 469 1976

Типичный военный внедорожник, за счёт газификации авто повышена экономичность. Расходы на топливо уменьшаются в 1, 5 раза. Полный привод даёт уверенность на скользкой дороге, на грязи. Даёт возможность проезда в любое место. Металлический утеплённыё верх позволяет комфортно чувствовать себя в кабине зимой.

Летом на солнце в салоне жарко, военная техника не расчитана на шумопонижение, поэтому во время езды в салоне шумно.

Машина хорошая, надёжная и мощная. Действительно внедорожник. Засесть очень сложно. Полный привод даёт возможность уверенно себя чувствовать на любой дороге в любых погодных условиях. Машина после капремонта. Основные узлы оновлены, резина новая. Автомобиль не для комфорта. Для охоты, рыбалки, для доезда на поле, в лес это лучший вариант. Для города плюсоа меньше. Машина хорошо эксплуатируется на скоростях до 80 км/час

УАЗ 469 1976

Проходимость. Простота в обслуживании. Унитарность. Надёжность.

Комфорт. Безопасность.

Всем доброго времени суток! Начну с того что мой УАЗ третий внедорожник (на простых "шалогушках" уже не могу ездить,душа не лежит!) До него были Уаз 452"таблетка" и Тойота сурф, к стати не плохое авто но всё таки "но". Выбирал его по опыту прошлых владений ! Итак основные показатели проходимости: ВЕС, Дорожный просвет,Короткая база! Поэтому выбор пал именно на 469! И вот я обладатель этого нечто за 15 тыщ деревянных! 1976 год, пороги и задние арки отсутствуют,,пол в дырочку, а он зараза гудит и везёт меня в гараж! Скажу сразу брал для того чтобы сделать,поэтому минимальная цена,главное чтобы с документами! Начал с механической части. Двигатель оставил родной, только поставил поршневую спец назначения и от "тюнил" головку,сцепление поставил усиленное, КПП и раздатку просто перебрал (вылетала пониженная,первая и задний ход) подкотил мосты с редукторами (блокираторы ставить не стал), подвёл резину на 35". На все работы ушёл месяц! Ещё месяц ушёл на жестянку, салон и покраску (сварочные работы, антикор, шумоизоляция, врезка люка). И вот мой зверь готов! Итого: 15т.-УАЗ, 50т.-резина+диски,25т-запчасти на двигатель и трансмиссию 20 на жесть и другие расходники ( прошу учесть мир не без друзей! ) + два месяца работы(в удовольствия),и так сделанный полностью под себя УАЗ обошёлся примерно в 120 тысяч! Выручает он меня уже два года, без каких нибудь серьёзных поломок! С учётом очень жёсткой эксплуатации! (не буду расписывать) скажу одно джипы с их сотнями кобыл под капотом, туда где я бываю,просто не доезжают (вес знаете ли) Так вот УАЗ машина супер! по проходимости равных 469 нет! ( даже с этим минимальным тюнингом) и пусть не спорят владельцы джипов, хантаров и патриотов PS: Любите свой авто и он вас будет любить!!!

Вас також може зацікавити:
Дивитися всі 48 відгуків про УАЗ 469
  • УАЗ 469 1983

УАЗ 469 1983

УАЗ 469 1983

якість збірки, вартість обслуговування, ціна

витрати палива

3 тис.км 9 л / 100 км Подорожі

Авто бомба!!! Расходы на ТО небольшие.Ремонт не дорогой.Расходы на ремонт небольшие

іван

Дивитися всі 1344 відгука про УАЗ
УАЗ Патриот 2020

УАЗ Патриот 2020

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

якість матеріалів, якість збірки, витрати палива, шумоізоляція

По сути недочеты можно легко найти у машины любой марки. Например, у Патриота неудобно короткий рычаг включения сигналов поворота, но к этому можно привыкнуть. Есть и покруче недостаток - большой расход топлива, но это можно объяснить габаритами и весом, соответственно и понять. Особенно когда я вспоминаю про не сильно большие заплаченные за эту машину деньги. Регулируемая по углу и вылету рулевая колонка, подушки безопасности, электроподогревы и климат-контроль с кондиционером. Автомобиль едет по любой целине легко. Рессоры под грузом не просаживается. Положительного намного больше чем минусов.

Артур

Відгуки про моделі УАЗ