48 відгуків про УАЗ 469

Мої відгуки →
2.8 Погано
Уникальность конструкции, распространённость даже в самых отдалённых местах Страны, ремонтопригодность, крайне высокая проходимость.
Слабая надёжность агрегатов, отсутствие комфорта.
2.8 Погано
  • 2 Надійність
Узкоспециализированная техника. Больше предназначенная не столько для перемещения хозяина в пространстве, сколько составления ему компании в желании посетить какое-либо место, но вот ограничений по выбору этого самого места становится гораздо меньше, чем с любым другим автомобилем... При наличии некоторых навыков обслуживания, а также предварительной подготовке автомобиль выдержит многое, хотя не лишним запастись запчастями, список слабых мест известен, а ремонт возможен в любых условиях. По проходимости равных в этом классе просто не существует, автомобиль прощает очень много ошибок! В штатном исполнении для лучшей проходимости ему конечно не хватает блокировок, но в принципе компенсируется умениями водителя, так что учитесь ездить! Все кто кричит что машина плохая - либо лентяи (я в их числе) либо просто не умеют их готовить! Не ленитесь и он отплатит вам тем же!
Goodwin_spb11 лютого 2008

дорожній просвіт
проблем нет. Машинка требует постоянных ТО и все.
  • 5 Ціна
позволяет спокойно передвигаться по городу не обращая внимание на рельсы, ямы, бордюры и др. автомобили. резко снижается за этот счет аварийные ситуации. Купленный за отдельные дерьги комфорт( кресла от иномарки, доработка салона в виде шумотеплоизоляции, высокопрофильная импортная резина и пр.)нивелирует танкообразность машинки на асфальте. Ну, а на бездорожье - вне всяких похвал.
роберт камалиев16 січня 2008

4.2 Відмінно
дорожній просвіт, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, керованість
ломается все и люди в том числе. руки бы росли из нужного места да голова на плечах была. а проблема у всех одна---желание и время отпущенное господом.
4.2 Відмінно
  • 5 Надійність
  • 5 Ціна
была в те годы -голубая мечта- и она осуществилась. потом годы освоения первого авто и первые шишки -проколы-все осваивал сам по книгам. и благодарность-авто- по сей день пашет.отслужил-469б-7 мь-лет на погранзаставе . потом списание .потом рыбак приобрел. наконец я ..и построил с его помощью -дачу-лодочный гараж-дом с капитальным гаражем----а он все пашет и пашет. не подумайте что он у меня один и шева-нива и фольцваген-2004 и хонда-crv -2005.но из ---голубой мечты---он остался -розовой юностью------а умрет уж наверное не в моих руках. железный--конь.
гор Тар05 січня 2008

3.4 Добре
дорожній просвіт, якість збірки, вартість обслуговування, керованість
Если не своими руками приходится делать, оч.сложно найти сервис. В городе всего 4 сносных сервиса УАЗа, обычные станции даже не берутся(
  • 3 Надійність
  • 1 Ціна
Самый офигенный автомобиль на свете! Сменила уже несколько автомобилей и в итоге пришла к выводу, что именно это - настоящий машин-товарищ) Если когда-нибудь придется его поменять, буду менять на аналогичный. В 2 ДТП показал себя как танк, проходимость обалденная, куда с ним только не забирались. Удобная высокая посадка ("высоко сижу - далеко гляжу"), не страшен ни один поребрик) В принципе, почти не подводил, но руки с ним надо иметь только растущие откуда надо, бывало, что чинила его в дороге. В целом - машина на "пять"!
Могваи20 грудня 2007

4.6 Відмінно
вартість обслуговування
С серьезными ни с какими.
4.6 Відмінно
  • 5 Надійність
  • 5 Ціна
Хорший авто для всех дорог и бездорожья. Езжу круглый год и ничего. Охота рыбалка без проблем.Ремонт тоже проблем нет, в любом колхозе можно отремонтировать. А вообще за 9 лет никакой серьезной поломки. Двигатель никогда не огорчал, за все время один раз провел капремонт. по ходовой ничего не делал.
Бауржан Казах01 грудня 2007

об`єм багажника
очень большой расход топлива!!!!!!!!!!!! быстрое корозие металла!!!!!!!!!!!!
  • 5 Ціна
Одним словом трактор!!!!!!!!!!!!!! по нашим Камчатским дорогам по болотам и сугробам в самый кайф!!!!!!!!!! У меня стоит 33 резина грязевка и 31 зимняя липучка!!!!!!!! дуга!!!!!!!!!!! Лебедка на 4 тонны!!!!!!!!!!!! Воздухан вынесен на крышу!!!!! люстра!!!!!!!! багажник на крыше!!!!!!!!
Дима Зайцев28 жовтня 2007

3.6 Добре
3.6 Добре
  • 5 Ціна
Купил свой УАЗ-469 в 1992 г. Документы, а к ним лодка на раме в которой двигатель и всё остальное. Сделал. Езжу. УАЗ - это всегда полуфабрикат. Зато как приятно сделать из него машину. И всегда есть место для фантазии и импровизации. В общем, кружок "Умелые руки". Зато можно его "убивать" и "убивать" и всё равно воскрешается очень легко. К сожаленью, у нас это весьма необходимо.
Андрей28 вересня 2007

2.2 Погано
якість матеріалів, якість збірки
А проблемы общие для всех СОВЕТских авто! Тут главное сноровка и достаточное количество сменных агрегатов в багажнике!
2.2 Погано
  • 3 Надійність
  • 1 Ціна
" Первый Советский трактор" . Три года езжу на AUDI но настольгия так частенько и накрывает ! Кто-то скажет-"машина не для города!" Но такую оценку в приспособленности к постсоветским условиям и в ходовых качествах я поставил осознанно! Особенно четко в этом можно убедиться, например зимой после бурана! Когда ты с высока смотришь, через растаявшее пятнышко ветрового стекла, как на твой ДЖИП (именно так его называют зимой) с завистью смотрят обладатели дорогущих иномарок, нежно откапывая их не менее дорогущей лопатой! Есть и более запомнившиеся моменты! Пикники с друзьями! Полная машина друзем и подруг! (обычно не мене семи человек) Нужно было пройти брод через реку! Сколько же было женсого визга, когда двигатель заглох посреди реки! но визг женщин резко оборвался в момент, когда я открыл дверцу, и на жеские, да и мужские ноги вдруг хлынул поток воды! С берега посыпались доброжелательные предложения сбегать за трактором...Ну применив акробатический трюк, я оказался в подкапотном пространстве с главным инструментом - СУХОЙ ТРЯПКОЙ! Двигатель снова задышал! И на берегу Мой "Плавучий тихоход" встречали Овации зевак! Так поддержим отечественного производителя!
sergey11 березня 2007

Відгуки про УАЗ 469 по рокам