Відгук про УАЗ 469 2010

дорожній просвіт

шумоізоляція

В 2011 году удалось купить УАЗ 469, выпускавшийся в ограниченном количестве. Заказав автомобиль, пришлось дожидаться доставки почти год. Так как я охотник со стажем, машину покупал именно для бездорожья. Сев за руль данного автомобиля, сразу ощущается, что эта модель способна справиться с болотом, снегом и ямами. Хотя на UAZ 469 по асфальту передвигаться не очень приятно, с авто отлично проходит там, где другие модели автомобилей садятся на брюхо и отказываются ехать.В обновленном варианте УАЗ 3151 можно подстраивать положение передних сидений, чего нельзя было делать в предыдущих модификациях этой модели. Кроме того, в авто появились ремни безопасности, установленные спереди и сзади. Задний диван теперь не раскладывается, но места в салоне для вылазки на охоту предостаточно. Что мне понравилось в 469-м – это минимальное количество пластиковых элементов в салоне и кузовной части автомобиля. Конечно, шумоизоляция авто оставляет желать лучшего, но проходимые характеристики УАЗ 469 скрывают все недостатки и недоработки, допущенные конструкторами. Так что тем, кто желает купить авто для бездорожья, лучшего варианта чем УАЗ 469 не найти!

Інші відгуки УАЗ 469

Відгук про УАЗ 469 1990 роки