УАЗ 2 відгука про УАЗ 3962 2005 року

УАЗ 3962 2005

Проходимость в не проходимых местах

Доступность агрегатов в ремонте, мало мест для водителя

Всем привет!!!! Сегодня хочу рассказать вам об такого агрегате как автомобиль УАЗ-3962 . Год назад я устроился работать водителем и мои автомобилем является УАЗ 3962. Начну с плюсов ( так как их я считаю не много). Самым главным плюсом этого автомобиля является проходимость в труднопроходимых местах. Моя работа заключается в езде по карьерам, и там мы с этоц катострофай даем жару!!!!!!. Ну на этом пожалуй плюсы и заканчиваются. А теперь о печальном...( Покажите мне того кто конструировал эту машину... ГДЕ БЫЛИ МОЗГИ КОНСТРУКТОРА!!!! Ремонт этого аппарата это кошмар!!!! Коробка снимается только с раздаткой, двигатель только через салон, чтобы поменять редуктор моста, нужно снять весь мост- это вообще полный бред. Многие агрегаты автомобиля в очень трудно доступных местах. Место для водителя очень мало, такое чувство что эту машину конструировали для гномов.Так что вот так я уже целы год с ней мучаюсь)

УАЗ 3962 2005

превосходна для охоты и рыбалки, и вообще для поездок на природу.

комфортность хромает,хотя передние сиденья люксовые.плохой доступ к двигателю для ремонта.вот бы его на салазках в салон выдвигать как у ЛИАЗА,было бы здорово,и для коробки с раздаткой что нибудь придумать.а то выжимной менять целая проблема.не плохо было бы и принудительную блокировку на мосты, да стойки кузова укрепить,особенно дверные.вобщем есть что улучшать в этой машине,конструкторам надо лишь захотеть.

согласен с мнением,что машина не для белых воротничков

Вас також може зацікавити:
Дивитися всі 25 відгуків про УАЗ 3962
  • УАЗ 3962 1988

УАЗ 3962 1988

УАЗ 3962 1988

1. Разные стороны развития тюнинга. 2. Не жалко.

1. Не безопасная. 2. Не очень комфортный салон.

Этим вечером(или днем) поговорим мы о "Буханке". Это такой автомобиль который в основном покупают в деревне, для езды на рыбалку, и просто, "поураганить на бездорожъе. Она проста в обслуживании. А получила она свое прозвище за очень похожую форму хлеба. При поездке на внедорожия ее можно не жалеть так как она почти не убиваемая. Двигатель достаточно слабоват. В использовании очень простая, панель приборов минимальная, тахометр, лампочки и руль. Дизайн машину смотрится не очень-то красочно, имеет 5 дверей. Может быть как в пассажирской так и в полу пассажирской комплектации. А так хороший автомобиль. Рекомендую.

stesha0014

Дивитися всі 1344 відгука про УАЗ
УАЗ Патриот 2020

УАЗ Патриот 2020

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

якість матеріалів, якість збірки, витрати палива, шумоізоляція

По сути недочеты можно легко найти у машины любой марки. Например, у Патриота неудобно короткий рычаг включения сигналов поворота, но к этому можно привыкнуть. Есть и покруче недостаток - большой расход топлива, но это можно объяснить габаритами и весом, соответственно и понять. Особенно когда я вспоминаю про не сильно большие заплаченные за эту машину деньги. Регулируемая по углу и вылету рулевая колонка, подушки безопасности, электроподогревы и климат-контроль с кондиционером. Автомобиль едет по любой целине легко. Рессоры под грузом не просаживается. Положительного намного больше чем минусов.

Артур

Відгуки про моделі УАЗ