//заглушка фото
Хочеш знати все про авто до купівлі?

Рус Укр

Відгук УАЗ 39099 2013

Бензин Двигун
Повний Привід
Ручна / Механіка Коробка передач
100 л.с. Потужність двигуна
2.9 (л) Об’єм двигуна
Оцінка авто
Відмінно
4.2
  • Керування
    4
  • Надійність
    5
  • Комфорт
    3
  • Ціна
    5
  • Дизайн
    4
Плюси і мінуси

1) ОТЛИЧНАЯ ПРОХОДИМОСТЬ(не хуже, чем на обычных уазиках).2) БОЛЬШОЙ САЛОН(легко помещается 7 чел.)3) БОЛЬШОЙ БАГАЖНИК!!!4) МОЩНЫЙ, РЕЗВЫЙ И ЭКОНОМИЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ!!!5) АВТО ОСТАЁТСЯ В ЦЕНЕ!!!6) ЛЁГКИЙ РЕМОНТ(без сервисов и лишних затрат)7) ХОРОШАЯ НАДЁЖНОСТЬ НА АВТОМОБИЛЬ!!!

1) СЛАБОЕ ЖЕЛЕЗО!!!(прошло 3 года и, пожалуйста, вся машинка в рыжиках!)2) СЛАБАЯ ПОКРАСКА!!!3) АВТО НЕ ЦИНКУЮТ!!!(по желанию можно только пороги залить)4) СЛАБЫЕ МОСТЫ!!!(был капитальный ремонт их и рулевой)5) ПЛОХАЯ ШУМОИЗОЛЯЦИЯ!!!(очень хорошо слышно движок в салоне)

Відгук

Здравствуйте! Владею этим авто уже 3,5 года!!! В целом авто оправдывает свои ожидания и деньги!!! Взял её новую в салоне г.Кирова!!! Могу сказать о машине следующее: По дизайну нижегородцы долго не парились, причём в 2013 году-даже не оббили простым пластиком, в салоне голое железо! Комфорта тоже мало, но что про него можно говорить-это же типичный уазик!!! Управляемость хорошая, зимой на льду не кидает по сторонам! Понадеяться на авто в дальней дороге можно!!! Ремонт делается легко!!! Двигатель у меня 2,7 инжектор 112 л.с с 409-ым мотором, с этим движком машина летит по трассе хоть 140, не знаю на счёт 150-ти, но на 140 разогнать вполне можно! Машина хорошо экономит бензин!!! Подвеска обычная-уазовская, если ездили на них, то поймёте))) По внедорожью ездит отлично, летом если где-то встал, включаешь передок, и всё!!! У меня 7 мест, сзади для 5-ти пассажиров столик, затем большой багажник. Далее в достоинствах и недостатках...

Вячеслав Пленков
05 січня 2017

Підпишіться на розсилку відгуків про УАЗ 39099

Коментарі

Ваше ім'я:

Відгуки про моделі УАЗ

Відгуки про УАЗ 39099 по рокам