Відгук УАЗ 39094 2014

Вантажівка Кузов

полноприводный, бюджетный, надежный и вездепроходимый

некомфортный салон, сильно трясет

УАЗ фермер наша семья приобрела совсем недавно. Куплен наш УАЗик был с целью поездок на дачу, природу, рыбалку. А также перевозки небольших грузов. Автомобиль имеет полный привод с возможностью отключения двух передних колес, тем самым обеспечивает проходимость по любому бездорожью. Объем двигателя— 2.7 ( 112 л. с). В кабине 5 мест, но на заднем сидении спокойно помещается не менее 4х человек. Дверей в кабине всего 3, две спереди и одна сзади размещается справа. На заднем сиденье можно разложить спальное место в виде дополнительной полки, как в поезде. Спать там пока никто из нашей семьи не пробовал. Длина УАЗа составляет 4820 мм, ширина - 1974 мм, высота - 2355 мм. Так что при покупке сразу необходимо позаботиться о гараже с высокими воротами. Насчет технических характеристик сказать ничего не могу, так как особо не разбираюсь в этом. Расскажу, как ощущает себя пассажир данного авто. Салон УАЗа имеет устарелый дизайн, с металлической панелью и неудобными сиденьями. Ремни безопасности не предусматривают безопасную установку детского кресла. Ездить пассажиру в нем не особо удобно, так как сильно трясет. Схватится особо не за что, так как ручек или ремешков я не обнаружила. Обшивки в машине как таковой нет. Двигатель находится в салоне, от него летом очень жарко. Аккумулятор также размещается в салоне, но не смотря на это места там предостаточно, входят ведра и сумки. Хотя для чего место в салоне, когда есть кузов. В общем, автомобиль бюджетный, надежный и вездепроходимый, жаль, что производитель не подумал о комфорте пассажиров.

JA43rus
20 жовтня 2014