УАЗ 1 відгук про УАЗ 3909 2007 року

УАЗ 3909 2007

УАЗ 3909 2007

Плюсов много и все касаются проходимости.

По трассе маловато скорости.

Здравствуйте всем! Всегда любил раньше Нивы, но сейчас они очень не надежные с 92г. Сейчас после покупки Уазика понял, что альтернативы этому АВТО НЕТ ни у нас, ни за рубежом. Кто-то не согласится и начнет вспоминать различные импортные аналоги, но поверьте у меня большой опыт, и мнение мое устойчиво, а то, что Уазик чинится просто за копейки и самостоятельно в поле, не имея слесарных навыков - это точно. И ломается крайне редко - и то по своей оплошности или неловкости пересекания различных препятствий и нашего Российского простора.Супер проходимость - едешь по бездорожью и даже не переживаешь. ТО стоит копейки. Я бы не продавал этот уникальный АВТО, но деньги нужны - КРИЗИС.

Дивитися всі 14 відгуків про УАЗ 3909
  • УАЗ 3909 1998

УАЗ 3909 1998

УАЗ 3909 1998

Не ожидал что мой УАЗ способен на такое. Подъем градусов 45,высота подъема где то около пятисот метров,плюс ко всему что прошел по этой дороге табун коров,это было после сильного дождя в октябре.Правда говорят что танки грязи не бояться.Я очень доволен его проходимостью

не вижу недостатков

я своим УАЗом доволен на все 100

Александр Вишняков

Дивитися всі 1037 відгуків про УАЗ
  • УАЗ Профи 2018

УАЗ Профи 2018

УАЗ Профи 2018

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

якість збірки, витрати палива

Перший власник 59 тис.км 12 л / 100 км Комерційні перевезення

Занимаюсь тем, что перевожу грузы. Недавно руководство обновило автопарк. На смену старым Газелям пришли новые профи. Если честно, я обрадовался. Читал до этого много положительного про них. Сел в кабину, проехался, могу сказать, что мне понравился сразу. Удобные, комфортные кресла. Там отличный обзор благодаря хорошим боковым зеркалам. Еще и пространства внутри - куча, правда, помещается на полном приводе только твой напарник. Но мне больше и не надо. Идет плавно. Послушный в управлении. Это я сразу понял, как только проехал на нем первые тридцать километров. Как будто, машина мысли мои читает. Руль можно мизинцем повернуть. Кажется, что справится даже ребенок. Из недостатков - расход топливный неприятный. У меня получилось до 12 литров в городе. Но у меня платит компания, поэтому - несильно расстроился.

Вячеслав

Відгуки про моделі УАЗ