УАЗ 1 відгук про УАЗ 3909 1993 року

Вигідна ціна
Водії вважають вигідною ціну цього автомобіля

витрати палива, керованість

Дивитися всі вживані УАЗ 3909 1993
УАЗ 3909 1993

УАЗ 3909 1993

Как ни странно,но почему то при резком старте срываются карданные болты.Когда идёшь на скорости 110км/ч,в кабине слегка трясёт.

Ни смотря на то,что машина очень прожорливая,с ней не знаю проблем ни в грязь,ни в снег,правда в ней бывает прохладненько(особенно в тридцатиградусный мороз)

машинёшка приспособлена для личного подсобного хозяйства.Цены ей нет.Не знаю такого слова-забуксовать!

Дивитися всі 14 відгуків про УАЗ 3909
  • УАЗ 3909 1998

УАЗ 3909 1998

УАЗ 3909 1998

Не ожидал что мой УАЗ способен на такое. Подъем градусов 45,высота подъема где то около пятисот метров,плюс ко всему что прошел по этой дороге табун коров,это было после сильного дождя в октябре.Правда говорят что танки грязи не бояться.Я очень доволен его проходимостью

не вижу недостатков

я своим УАЗом доволен на все 100

Александр Вишняков

Дивитися всі 1036 відгуків про УАЗ
  • УАЗ Патриот 2015

УАЗ Патриот 2015

УАЗ Патриот 2015

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

якість збірки, витрати палива

Покупал Патриота в 2015г. 2.7, 128, бензин, механика с полным приводом. Живем в пригороде, в своем доме. Это особая жизнь со своими потребностями. Автобус ходит дважды в сутки. В магазине сельском не разбежишься. Детям кружки - секции в город ехать. Вот Патриот все проблемы и решает. И набить в него чего угодно, места полно. Семья с тремя детьми легко умещается за раз. Если на природу едем, то и собаку берем. Проезжает он в любое время года и любую погоду. Жена Патриота легко покорила, тоже ездит. По ремонтам большинство проблем вылезло в первый год, делали по гарантии. Крупные вопросы начали вставать после третьего года. Рессоры просели, меняли за деньги. Шаровые стерлись, колеса заболтались передние руль стал люфтить. Меняли все сразу уже не бесплатно. Демпфер на тягу пришлось поставить, жене в руки рулем на камнях било, стало полегче.

Артем

Відгуки про моделі УАЗ