УАЗ 1 відгук про УАЗ 33036 2010 року

динаміка, якість збірки

Висока ціна автомобіля
Водії вважають, що ціна на цей автомобіль завищена

Дивитися всі вживані УАЗ 33036 2010

УАЗ 33036 2010

Бездорожье, грузоподъем, качество, практичность.

Отсутсвуют.

Лучше, быть не может! Она из самых практичных машин. Задумайтесь, в ней есть всё, что нужно! Это внедорожник, который может преодолеть даже озеро под водой (личный опыт), это грузовой автомобиль, который выдерживает груз в несколько тонн, это хорошая машина, чтобы выехать куда то с семьей! Машина довольно быстрая, ремонта особого не требует, машину приобрел я, в 2011, т. е. машина у меня уже 4 года, за это все время, менял я только тент, подкрашивал кузов. Прокола шин не было ни разу, хотя езжу я по бездорожью и по стеклам езжу довольно часто. В целом, это самое лучшее авто из всего отечественного автопрома, которое подойдет для любого человека, каким бы родом деятельности он бы не занимался. Кому не хочется грузовой автомобиль, тот может купить любую машину УАЗ.

Вас також може зацікавити:
Дивитися всі 9 відгуків про УАЗ 33036
  • УАЗ 33036 2010

УАЗ 33036 2010

Бездорожье, грузоподъем, качество, практичность.

Отсутсвуют.

Doge

Дивитися всі 1344 відгука про УАЗ
  • УАЗ Патриот 2021

Езжу на Патрике с АКПП. Честно говоря, я хотел механику. Мне казалось, ну где Патриот и где автоматическая коробка. Дичь какая-то. Но в итоге взял такого с надеждой что супруга научиться водить. В результате АКПП я оценил. Раньше для меня Патриот был только тачкой для выезда куда-то. Совсем не для города. Но как оказалось, коробка стоит надежная, чуткая, по городу если не смотреть на расход, а на него лучше не смотретьездить комфортно. Легко разворачивается на небольших дорожках. По факту получилась универсальная машина, что для города, что для бездорожья. Езжу по ней по городу и радуюсь. А на выходные стараемся на природу выезжать, даже зимой по снегу не страшно, ни разу не застряли.

Давид

Відгуки про моделі УАЗ