Відгук УАЗ 3303

Вантажівка Кузов

Проходимость , огромный салон .

Нету , кроме скорости.

Очень давно ездил на уазе "Буханке". Очень жаль что машина отслужила своё. Ездил по огромным ливням, но она меня не разу не подвела ( даже толкать не разу не приходилось ) Если салон замкнутый ( 8 мягких мест ) то можно выдрать их. и поставить диван, телевизор, стол, и ещё много чего. Динамика разгона слабовата, но мы ведь и никуда не спешим ?. При огромном моторе (2.7литра) сжирает не сильно много бензина ( а если для кого-то много можно поставить газ или дизель).Перезжал на нём даже через горную речку глубиной шестьдесят сантиметров. Прёт как танк короче. Ну и пусть всё жужжит и дребежит, зато поспать ночью нормально можно. Объём салона как у одно комнатной квартиры. Внешний вид плоховатый ( но уаз проектировался как средство передвижения по любым дорогам ) а не как ламборджини.Надёжность меняеться в зависимости от машины, на полном приводе довольно удобно ездить.ездил 4 года пока не стал ломаться ( и так поддержаный купил ).Безопасность лучше чем у машин с подушками безопасности (огромная машина при столкновении с иномаркой превращает иномарку в хлам ) а суровый советский кузов даже не помнёться.

highlater
06 серпня 2013