Відгук УАЗ 3163 2008

Позашляховик / Кроссовер Кузов

Преимущества Патриота во всем:- продажная цена;- запчасти и обслуживание, не сравнить с зарубежными аналогами ( мягко говоря по псевдовнедорожники и возможности их хозяев съехать с асфальта );- расход 15 литров хоть в городе - хоть на трассе: Томск-Омск ( 995 км за 8 часов с двумя перекурами... );- высота сиденья- это отдельная песня.

Недостаток один: за 160 при обгонах боюсь за легковушки, кабы не сдуло и грязевая резина не оглушила бы бедолаг.

УАЗ хотел купить всегда:- в 80 годах стали продадать списанные;- прибрел знакомый и поехал в отпуск ;- по возвращении на Север он вез южных вкусностей в пять раз больше, чем я в богажнике 24 Волги - это плюс;- на Ж/Д платформе у него еще треслась шея от жесткой подвески за шесть суток дороги ( у меня уходило три перегона - дня ) - это минус;- интерес к приобритению ослаб на долго;- в 2006 году, при замене очередной автопромовской машины мной взгляд лег на дизельный Хантер без гидравлики за 300 штук, с пружинной подвеской, при цене Патриота на тот год = 470 шт.;- два года прогонял на черном, тонированном, с блокировкой, т.е. на "Танке" без проблем с пробегом за 100000 км и загрустил по Патриоту;- с 17.07.2008 года я гоняю на этом Патриоте;- английские буквы все заменил на русские, кроме брызговиков и не стаю на месте подополнительным опциям;- из двух машин, ( Волга 3102, 2006 г. ) предпочтение при любой возможности убедить жену на разницу на топливо, только на Патриоте, хоть до Тирасполя...;- до Патриота менял машины через 3-5 лет- даже мысли нет о продаже, хотя в 2008 году черный кузов не нашел в Западной Сибири... За такие деньги ( 520 шт.) гоняю и плачи за друга, когда он очередной раз обслужил свой Прадик на СТО.

Сергей Портнягин
29 липня 2016