УАЗ 36 відгуків про УАЗ 2005 року

УАЗ Патриот 2005

дизайн кузова, дорожній просвіт, коробка передач, об`єм багажника, вартість обслуговування, керованість, ціна

динаміка

100 тис.км Сім'я

Для понимающих - хорошая машина. Дешевая в обслуживании, хорошая проходимость с возможностью дорабатывать и тюнинговать. Кто ожидает комфорта крузака, будет недоволен.

УАЗ Патриот 2005

динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, гальма, керованість, ціна

дизайн кузова, якість матеріалів, витрати палива, вартість обслуговування, шумоізоляція

250 тис.км 14 л / 100 км Комерційні перевезення

Крайне плохой автомобиль. Невзирая на то, что брал новым из салона, проблемы увидел как только открыл дверь авто. Рулевое колесо стояло криво. Дома пришлось снимать со шлицов и устанавливать ровно. Дальше больше! Не машина, а женщина с менструацией. Течка ото всюду! Одни шкворня чего стоят. Некоторые выбрасывают начинку и делают как-то там на подшипниках. Радиатор отрывается и падает на двигатель, потому что идиоты на заводе низ крепят на раму а верх на кузов. Могу писать целый день, да времени жалко. Граждане обходите это чудо русского автопрома стороной и не верьте тем дуракам, которые пишут о этом ведре с болтами хорошо!

УАЗ 3962 2005

Проходимость в не проходимых местах

Доступность агрегатов в ремонте, мало мест для водителя

Всем привет!!!! Сегодня хочу рассказать вам об такого агрегате как автомобиль УАЗ-3962 . Год назад я устроился работать водителем и мои автомобилем является УАЗ 3962. Начну с плюсов ( так как их я считаю не много). Самым главным плюсом этого автомобиля является проходимость в труднопроходимых местах. Моя работа заключается в езде по карьерам, и там мы с этоц катострофай даем жару!!!!!!. Ну на этом пожалуй плюсы и заканчиваются. А теперь о печальном...( Покажите мне того кто конструировал эту машину... ГДЕ БЫЛИ МОЗГИ КОНСТРУКТОРА!!!! Ремонт этого аппарата это кошмар!!!! Коробка снимается только с раздаткой, двигатель только через салон, чтобы поменять редуктор моста, нужно снять весь мост- это вообще полный бред. Многие агрегаты автомобиля в очень трудно доступных местах. Место для водителя очень мало, такое чувство что эту машину конструировали для гномов.Так что вот так я уже целы год с ней мучаюсь)

УАЗ Патриот 3163-105-01 2005

УАЗ Патриот 3163-105-01 2005

Низкая цена

неустойчивый и недоработанный автомобиль, собранный из того, что было под рукой

Владел этим *овновозом в течении 10 лет. Продать хотел через м есяц после покупки. Да клиента не находилось. А отдать на халяву жаба давила! Это такое Г, что писать про него без слёз невозможно. В принципе машина для тех, у кого руки постоянно грязные и кто любит не водить авто, а лежать под ним. Как можно было сделать авто, применяя агрегаты либо устаревшие, либо других производителей?! Я не буду описывать недостатки. Они тут на трёх страницах не уложатся. Далеко этому УАЗу до зарубежных машин во всех отношениях. И я удивляюсь как этот завод ещё не загнулся с таким отношением к производству автомобилей. Видно лохов ещё много. Помните, как президент) пытался открыть пассажирскую дверь??? А потом генерал помог и ручка у него осталась в руке! Вот так там сделано всё!!!

УАЗ 31514 2005

УАЗ 31514 2005

проходимость, экономичность, внешний вид, огромный салон, тяговитый и неприхотливый к топливу двигатель.

непредсказуемое управлениена трассе, очень валкий(раскачивает до тошноты). гниет с конвейра. частые поломки

Авто брали в салоне 2006 году с неприхотливым двигателем Andoria 4ct90. Сразу были видны сколы на дверях у ручек. на задней двери. Левая передняя дверь плохо закрывалась. Менеджер сказал что "так и должно быть". И вот первое ТО стоимость 14000. на второе не поехали. через полтора года (пробег 20 тыс.) начались проблемы: "кончилась" пятая и задняя передачи арзамаской кпп, отдали в ремонт, после ремонта прошла 50КМ и опять шестерни, оказывается завод перестал выпускать эти кпп и комплектующие тоже. купили новую 24000 . с привычным расположением передач. мотом сгорел мотор отопителя. Далее проблемы со шкворнями (подтягивать приходилось часто) и были поставлены подшипники цена с работой 15тыс. рулевые наконечники тоже недолго ходят. Начали перегорать свечи накала по очереди пока не заменили реле подогрева. Пластиковые бампера как расходники. замена карданов по 3500. Крышку переднего моста неоднократно заминали (очень тонкая) заменили на толстую. Далее он просто стоял в гараже года 4. недавно начали ездить. ржавчина на крыльях и дверях до дыр, заменили главную пару заднего моста и шрусы.

УАЗ Hunter 2005

1. Автомобиль как конструктор - можно слепить из него все что твоей душе угодно.2. Не боишься что кто-то зацепит на парковке.3. Не боится бездорожья, прекрасно подходит для поездок в лес, на дачу и т.п.4. Недорогой ремонт, практически все можно делать своими руками.5. Прочность конструкции, не страшно что-то зацепить, рама выдерживает большие нагрузки.

1.Отсутствие антикоррозионной обработки кузова.2. Низкое качество деталей (КПП, электропроводка, шкворня, рулевые наконечники).

Купил списанный инкассаторский броневик на базе УАЗ-Хантер 2005 года выпуска. Заменил проржавевшее заднее правое крыло на новое, демонтировал броню, покрасил кузов полностью, заменил пластмассовые бампера на металлические, очень органично вписавшиеся в силуэт машины, поставил экспедиционный багажник, перебрал топливную систему, при проведении ремонтных работ предпочитаю ставить только новые детали, перебрал ходовую часть. В общем получился отличный автомобиль для поездки в лес, на дачу и т.п. Это второй автомобиль в семье - первый: Шкода-Супер;. Оба автомобиля прекрасно дополняют друг друга. Вообще-то УАЗ-Хантер - автомобиль для души: с ним можно экспериментировать, перестраивать, делать под себя насколько позволяет фантазия и кошелек. Машиной я доволен, хотя для того чтобы она ездила и нужно хотя бы раз в неделю что-нибудь ремонтировать, но это машина не на каждый день, и если ее использовать в нужное время и в нужном месте ей нет цены.

УАЗ Hunter 2005

Турбокомпрессор позволяет быстро ускоряться, можно посоревноваться с Ладой. Приёмистость двигателя отличная.Расход дизтоплива по трассе на средней скорости 80 км/ч 8,5 литра на сотню.Много места.Ремонт можно провести самостоятельно, в полевых условиях.Нет боязни поцарапать.Высокая посадка позволяет далеко просматривать дорогу.После 10 лет эксплуатации и пробега 150 000 максимальная скорость 120 км/ч, паспортная.Можно совершенствовать, как конструктор.

Ниже - 25С холодно в салоне, поэтому поставил в салон дополнительную печку. Поставил предпусковой подогреватель двигателя. Для уверенной езды зимой держу постоянно включенным передний мост. Зимой расход топлива вырастает до 14-15 л. на сотню. Приходится дополнительно утеплять подкапотное пространство на зиму. Всё-таки конструкторам нужно уделить внимание и поднять мосты и престиж автомобиля. 220 мм просвета недостаточно, у Волги тоже 220. Проходимость хорошая только при полной загрузке салона людьми - по снежной целине 50-60 см.Последние 2 года зимой натыкаюсь на летнее дизтопливо, замерзает в баке, поэтому требуется более тщательная топливная подготовка.

Дизель Андория, 86 л.с, 315143. Первый ремонт-замена крестовины кардана через 1000 км (не положена смазка), Второй - замена предохранителя появился через 3 года эксплуатации, Третий по недосмотру - на 65 000 сгорел регулятор напряжения на генераторе. 4-ый на 85 000 поломка 2 зубьев шестерёнки 5 передачи. 5-ый замена коробки передач на 109 000 - 118 000 на коробку другой конструкции. После 8 лет эксплуатации примерно 30 000 . в год идет на ремонт своими руками. Как и в других автомобилях здесь много зависит от прокладки между рулём и сиденьем. Отличное впечатление, продавать его до сих пор не хочется.

УАЗ Патриот 2005

Завидная выносливость. После замены шкворень на подшипники 6 лет назад я забыл что такое "ходовая" . За 8 лет поменял только одну рулевую тягу которую погнул сам.

Ржавеет ... Надежда на грунтование в ванне с электрофорезом. Но на ролике, где показана данная покраска не похоже что показан заводской конвейер. Скорее всего какое то опытное производство.

Дом на колесах, ощущение чего не напрягает за смешные переплаты на бензин. Жалко конечно что после первых машин перестали ставить полностью раскладные диваны. Не представляете степень удобства. Для подобной машины это было самым главным, на мой взгляд, преимуществом.

УАЗ 31519 2005

УАЗ 31519 2005

Для наших дорог очень здорово+резина в зависимости от ситуации.В обслуживании не сложный и доступный.

Замучился от качества бензина и устройства карбюратора К151.Кто подскажет как уйти от этого.Сейчас езжу на 92-м.В дальнейшем хочу поменять головку

Отличная машина, второй год пользуюсь, до него было два УАЗика.Взял с рук. Двигатель карбюраторный, в тайге незаменим диаметр цилиндров 100 83л.с. бензин 80.Бамперы заменены передний под лебедку задние 469

УАЗ 3962 2005

превосходна для охоты и рыбалки, и вообще для поездок на природу.

комфортность хромает,хотя передние сиденья люксовые.плохой доступ к двигателю для ремонта.вот бы его на салазках в салон выдвигать как у ЛИАЗА,было бы здорово,и для коробки с раздаткой что нибудь придумать.а то выжимной менять целая проблема.не плохо было бы и принудительную блокировку на мосты, да стойки кузова укрепить,особенно дверные.вобщем есть что улучшать в этой машине,конструкторам надо лишь захотеть.

согласен с мнением,что машина не для белых воротничков

УАЗ Патриот 2005

Высоко, мощно, еду с наслаждением. Два года назад поставил газовое оборудование.100 бак на 600 км.экономия!!!

кузов начал цвести. поменял шкворня на подшипник. Карданы заменил, цепь ГРМ поменял на 150 000.В дождь..забрасывает зеркала.

Доволен, владею патриком с 2009 года. Намотал на кардан 110 000. Поездки в Москву, Пензу.Работает круглый год.

УАЗ Патриот 2005

Главный плюс Патрика: любую ситуёвину можно исправить САМОСТОЯТЕЛЬНО!. Прочие плюсы:. а) приемистый (может, и слабоваты 128 лошадок на трехтонный кар, но мой с места в карьер брал - мама не горюй!). б) управляемый (дважды практически на месте совершал "противоторпедный маневр", потому и жив остался). в) "где я - там дорога" - это про Патрик;. г) необыкновенно просторный салон;. д) высокая посадка позволяет заранее предвидеть дорожную ситуацию.

Окраска. Шумно в салоне. На скорости за 80 начинается сильная вибрация кузова, которая исчезает около отметки 100.

К Патриоту приглядывался давно, года с 2007. Наконец, в 2009, повезло с работой и купил сразу, без кредита и прочей банковской байды. Б/у, правда, зато какую хотел: с усиленными мостами, с сиденьями в багажнике, с уширенными колесами (265/70/R16). 2005 г. выпуска - самый-самый первый. Но это тольуо у ВАЗ-2101 "самый-самый первый" значит "лучший", потому ка их еще итальянцы собирали. С УАЗикам все иначе. Да, не углядел, что за три года машину трижды перепродавали. Вскоре понял почему: из воздухана вода попадала по кабелям в МИКАС, и он частично вышел из строя. Поэтому, наверное, в более новых моделях МИКАС под капотом. Но и это поправимо. Главнейший минус - авторемонтники стараются избежать общения с патриводами. Причина, как они сами объясняют, в том, что работы как на "Лэндровере", а денег как с "жигуля" (олигархи Патрики не покупают). Поэтому лучше всего ремонтировать его самостоятельно. Благо, книжка по ремонту выпущена образцово-показательная! Первый "бэнц" - прокладка головки блока цилиндров. Сразу огорчила подкапотная архитектура: четвертый цилиндр "утоплен" в салон, не так-то просто подлезть под лобое стекло торцевым ключом. Но изловчился - справился. Второй "бэнц" - дисковые тормоза. Бывало так, что колодка не возвращалась на место после отпускания педали и подтормарживала колесо. А тут надо отъехать в сторонку, снять колесо, расшатать механизм и т.д. Но после замены прокладок и качественной прокачки все стало на свои места. Третий "бэнц" - ГРМ. Сам менял цепи со звездочками, научился с закрытыми глазами разбирать и заряжать гидронатяжители. "Бэнц" номер четвертый и последний (но это только мой грех) - "рука дружбы". Стуки начались задолго, но я по неопытности локализовал их в ГРМ, за что и поплатился. В итоге машину продал, но лишь потому, что не было денег на покупку нового мотора. Скоро куплю новый "Патриот". Всего Патрик прошел 110 тысяч, из них более 70 тысяч - со мной. На трассе без заметных проблем и неудобств держит разрешенные 110 км/ч. Главный плюс Патрика: любую ситуёвину можно исправить САМОСТОЯТЕЛЬНО! Когда у меня в чистом поле развалился "родной" пластиковый шкив водяного насоса, я попросту вырезал из молодой березы замену и спокойно доехал полсотни верст до автомастерской. После чего поставил эбонитовый - сносу нет! Из других плюсов: а) приемистый движок (может, и слабоваты 128 лошадок на трехтонный кар, но мой с места в карьер брал - мама не горюй!); б) послушный в управлении (дважды практически на месте совершал "противоторпедный маневр", потому и жив остался); в) "где я - там дорога" - это про Патрик: г) необыкновенно просторный салон; д) высокая посадка позволяет заранее предвидеть дорожную ситуацию. Главный технологический минус - поганая краска. Но ведь и это можно самому исправить, если подойти к машине с головой да любовью. Резюме: "гелендваген" по цене "матиза".

УАЗ 3163 2005

УАЗ 3163 2005

Главный плюс Патрика: любую ситуёвину можно исправить САМОСТОЯТЕЛЬНО! Прочие плюсы: а) приемистый (может, и слабоваты 128 лошадок на трехтонный кар, но мой с места в карьер брал - мама не горюй!); б) управляемый (дважды практически на месте совершал "противоторпедный маневр", потому и жив остался); в) "где я - там дорога" - это про Патрик; г) необыкновенно просторный салон; д) высокая посадка позволяет заранее предвидеть дорожную ситуацию.

К Патриоту приглядывался давно, года с 2007. Наконец, в 2009, повезло с работой и купил сразу, без кредита и прочей банковской байды. Б/у, правда, зато какую хотел: с усиленными мостами, с сиденьями в багажнике, с уширенными колесами (265/70/R16). 2005 г. выпуска - самый-самый первый.Но это тольуо у ВАЗ-2101 "самый-самый первый" значит "лучший", потому ка их еще итальянцы собирали. С УАЗикам все иначе.Да, не углядел, что за три года машину трижды перепродавали. Вскоре понял почему: из воздухана вода попадала по кабелям в МИКАС, и он частично вышел из строя. Поэтому, наверное, в более новых моделях МИКАС под капотом. Но и это поправимо.Главнейший минус - авторемонтники стараются избежать общения с патриводами. Причина, как они сами объясняют, в том, что работы как на "Лэндровере", а денег как с "жигуля" (олигархи Патрики не покупают). Поэтому лучше всего ремонтировать его самостоятельно. Благо, книжка по ремонту выпущена образцово-показательная!Первый "бэнц" - прокладка головки блока цилиндров. Сразу огорчила подкапотная архитектура: четвертый цилиндр "утоплен" в салон, не так-то просто подлезть под лобое стекло торцевым ключом. Но изловчился - справился.Второй "бэнц" - дисковые тормоза. Бывало так, что колодка не возвращалась на место после отпускания педали и подтормарживала колесо. А тут надо отъехать в сторонку, снять колесо, расшатать механизм и т.д. Но после замены прокладок и качественной прокачки все стало на свои места. Третий "бэнц" - ГРМ. Сам менял цепи со звездочками, научился с закрытыми глазами разбирать и заряжать гидронатяжители."Бэнц" номер четвертый и последний (но это только мой грех) - "рука дружбы". Стуки начались задолго, но я по неопытности локализовал их в ГРМ, за что и поплатился. В итоге машину продал, но лишь потому, что не было денег на покупку нового мотора. Скоро куплю новый "Патриот".Всего Патрик прошел 110 тысяч, из них более 70 тысяч - со мной. На трассе без заметных проблем и неудобств держит разрешенные 110 км/ч.Главный плюс Патрика: любую ситуёвину можно исправить САМОСТОЯТЕЛЬНО! Когда у меня в чистом поле развалился "родной" пластиковый шкив водяного насоса, я попросту вырезал из молодой березы замену и спокойно доехал полсотни верст до автомастерской. После чего поставил эбонитовый - сносу нет! Из других плюсов:а) приемистый движок (может, и слабоваты 128 лошадок на трехтонный кар, но мой с места в карьер брал - мама не горюй!);б) послушный в управлении (дважды практически на месте совершал "противоторпедный маневр", потому и жив остался);в) "где я - там дорога" - это про Патрик:г) необыкновенно просторный салон;д) высокая посадка позволяет заранее предвидеть дорожную ситуацию.Главный технологический минус - поганая краска. Но ведь и это можно самому исправить, если подойти к машине с головой да любовью.Резюме: "гелендваген" по цене "матиза".

якість збірки

ремонт шкворней с пластика на подшипники

Доволен...Господа! обращаюсь к тем кто хочет сэкономить..разрешите вам напомнить одну очень хорошую притчу..

скупой платит - дважды
жадный - трижды.

не ищите кулибинов на стороне...проверено ..если в центре говорят- 15000 за работу, не скупитесь..оно этого стоит.. я наступил на грабли.....не повторяйте мою ошибку..
делайте все работы по ремонту у знающих.... в автоцентре...как правило ..работу должны делать ..специально обученные!! дилетантам- (моральная) СМЕРТЬ!!!

Сплошные плюсы!

Бампера!

Сразу скажу что машинка не моя, а моего друга, но пользуюсь им частенько! УАЗ "Хантер" (двигатель - Андория - дизель) первые впечатления : 1 сильно отличается от простого уаза (по ходовым качествам). 2 - в салоне тишина! не брякает!!! 3 - хорошая скорость (до 150 км/ч. свободно разгоняется). 4 - в машине тепло! (что нельзя сказать о старых уазов). 5 - довольно экономичен (7.5-10 литров, в зависимости от скорости). 6 - разгон очень динамичен для уаза. Хантер 2005г. в. с пробегом уже 90000 км. и не доставляет проблем. Заводится в морозы до 15 градусов без подогрева, а после 15 градусов приходится включать в разетку подогрев. К качеству солярки не капризный, проходимость на высоте! Единственным минусом (для меня) были пластиковые бампера, но были почти сразу заменены на металлические! Кстати сейчас продаёт!

• Погано
    2.4

УАЗ Hunter 2005

Звукоизоляция салона. Сиденья. ГУ руля очень актуально на бездорожье. Дисковые тормоза. Сдвижные форточки. Задняя дверь.

Неправильно подобран материал салона - через 2 года плесневеет. Сиденья - ткань рвется. ГУР ненадежный - по трассе а/м приходится "ловить". Передняя подвеска слабая - на кочках бьет в отбойник. Задняя подвеска слабая - при полной нагрузке а/м задирает нос и на бездорожье при подъеме передние колеса пробуксовывают. Рулевой кулак на шаровых опорах!!! Это для внедорожника. Сдвижные форточки опасны для жизни (кнопка находится на уровне виска)!!! Задняя дверь не расчитана на "запаску". Мосты скоростные, а передач четыре. Ресурс агрегатов и з.частей маленький. Кузов сборка, подготовка и покраска отвратительная. Отопление салона и обдув ветрового стекла плохое. Бамперы отрывает на первом бездорожье.

Крайне неудачная модернизация УАЗа-3151. Новшества не согласованы друг с другом. Например: машину утяжелили металлической крышей, а подвеску ослабили. Считаю УАЗ-3151 лучшим внедорожником, а модернизаторам нужно было уделить внимание вентиляции и отоплению салона и добавить пятую передачу, а вместо "трещоток" на передние ступицы поставить "автоматы". И даже двигатель можно было оставить старый, только сделать понадежней топливную систему. И всё! Советую искать или УАЗы советской сборки (в хороших руках эта машина вечная) или если уж покупать новый, то хотя бы с рессорной передней подвеской. HANTER брать не советую.

УАЗ Патриот 2005

шкворневой узел, слабые тормоза, слабое сцепление.... провисание задней двери....

добрый день, Всем! Всем кто сидит на "Патриоте" или планирует сесть. У меня самая первая модель, гв 2005. Собираюсь менять на новый, хочу дизель, так как очень много времени провожу за городом, таскаю катер на хвосте, бензиновый ДВС слабоват, наровит заглохнуть и закапаться при нагрузках. Боюсь только одного, это зима! Так вот, что хочу сказать на счет этой машины, да, есть недостатки, особенно много их в первых машинах года выпуска. Сейчас качество стало значительно лучше. Как и любую отечественную машину купив, стоит сразу всю разобрать и капитально собрать лично! За все время эксплуатации менял только расходный материал. Ремонт по мелочам, замена крестовины, наконечников, тросиков, сцепления, тормозные цилиндры все... и ВСЕ! Перегрел ДВС на трассе, на ходу вышла из строя помпа, я проморгал... виноват сам! То что все отваливается в салоне, у меня нет, шумка плохая, согласен. Но это все мелочи, за все эти годы эксплуатации я потратил примерно 30-35 тысяч на ремонт, да, была замена бака, пробил + 5000 руб. У официальных дил., не обслуживаюсь, дорого и нет подобающего качества, очень обидно! Что меня возмущает, так это как он быстро стал "цвести".... такое ощущение что на металле явно экономят.... все лучшее за границу.... )))) А так доволен. Думаю что цена соответствует качеству и характеристикам машины. Но она уже на пике! если накинут еще тысяч 100.... есть замена на рынке. Удачи всем!

якість збірки, вартість обслуговування

Шкворня на пластмассовых вкладышах (замена на бронзу), Двигатель, система охлаждения двигателя, мотор печки и система вентиляции салона, фильтр бензонасоса - совершенно неприспособлены к обслуживанию (*ять! Чтоб сетку на насосе поменять надо переднее сиденье из салона вырвать! Идиоты!) Пластмассовые элементы собраны кустарно. Такое впечатление, что их собирали армянские пионеры в кружке юнных техников :)) Воздуховоды дуют ВЕЗДЕ, только не из салонных сопел... Да тут надо всё по каталогу перечислять...

Два года этот механический урод выносил мне мозг... До этого был ( и до сих пор есть) УАЗ 31514. На Патре испортили ВСЁ, по сравнению с его прародителем: Совершенно недоступен для ремонта/обслуживания (делаю всё сам), высокооборотистый двигатель не преспособлен к эксплуатации в грязях, стоимость деталей превышает стоимость на аналогичные других импортных автомобилей, салон не прогревается и не вентилируется (потеет в мороз), ЭСУД - вообще отдельная тема :)) Веселый глазок ЧекИнжин всегда рад приветствовать тебя за рулем :)). Продал - перекрестил в спину. Из достоинств: кузов СМОТРИТСЯ неплохо и под капот не надо подставлять палку. Пожалуй всё...
Сейчас езжу на старом УАЗе и Китайском DEER. Доволен во всех отношениях.

УАЗ Hunter 2005

витрати палива, вартість обслуговування, керованість

Завод не продумал до конца место установки реле под копотом. При сильном дожде вода скатывающаяся с лобового стекла попадает по копот и заливает реле "контроля свечей накала". Один раз даже пришлось заменить стартер, сгорел. В реле попала вода при езде, самопроизвольно сработала и дала "команду" запуска двигателя. Пока остановился и разобрался в чем причина к этому моменту сгорела и реле и стартер. А он уменя бошевски - не дешовый.

Сам по себе автомобиль нормальный. "Неприхотливый", в отношении ремонта тоже невижу больших проблем. Двигатель польский п, пока слава богу не подводил. Правда мощи маловато, всего 86 лошадок, хотябы под сотню. На счет солярки - съедает любую, пока не "капризничал". Машина какраз для села - лучше врятли наш автопром сможет создать. Единственное растраивает, сдлелан так себе-"топорная работа". За столько времени, сколько выпускают 469 можно было и научится делать кузов попреличнее.

• Погано
    2.6
УАЗ 3162 2005

УАЗ 3162 2005

дизайн кузова

подвеска ни в ... ни в красную армию. а с зап.частями просто ужас - ни один производитель по зап.частям КПП гарантии НЕ ДАЕТ! (это если КПП из арзамаса) поршневую тоже можно найти далеко не в каждом магазине (даже УАЗ). с жестким креплением радиатора охлаждения ДВС явно разработчики ошиблись. зато "приятный" звук УГРОЖАЮЩЕ-ШИПЯЩЕГО ГУРа никогда не даст о себе забыть

высоко, красиво, бестолково. после пробега каждые 1000км неделю под ним лежишь - красота.
но зато какой обзор - просто чудо. В городе конечно он ни к чему, если нет тонировки то в машине что-либо оставить просто опасно. зато по пересеченной местности этот обзор очень даже помогает

Відгуки про моделі УАЗ