Відгук УАЗ 31514 2005

Позашляховик / Кроссовер Кузов

Прошла диагностику ходовой с заменой некоторых запчастей, что нормально для авто с таким пробегом. Сразу после покупки поехала поменять ремни и тут мне не повезло с сервисом. Идиот плохо затянул ремень и по дороге его сорвало, сломало коромысло. Слава Богу, эту проблему удалось решить быстро благодаря "Базе для УАЗа" , где есть запчасти даже для моего, довольно редкого, движка, и орукастым ребятам, спецам по УАЗам. Еще летом разорвались тормозные трубки. Скрепили, как смогли, так пока и езжу. Будет время - поменяю. Еще предстоит поменять задние тормозные колодки и, желательно, амортизаторы. Но для меня это все мелочь и ерунда в сравнении с удовольствием, которое я получаю от езды на этой машине.

Я в восторге от своего Хантера! Купила, правда, его недавно. Спасибо прежнему хозяину за эту машину! Предстоящие проблемы меня не пугают - надо за машиной следить и вовремя проходить ТО. Благо сервисов сейчас хватает. А так машина - зверь! Этим летом поездили по псковским лесам и хлебнули грязи, но машина не подвела ни разу! Все-таки турбодизель - это круто! И в городе он показал себя очень достойно. Разгон берет не хуже легковушек. Единственный недостаток для города - отсутствие гидроусилителя. Парковаться мне было тяжеловато. Интересно, на Хантер можно установить гидроусилитель?

Елена Рыжкина
16 листопада 2008