УАЗ 2 відгука про УАЗ 31512 1997 року

УАЗ 31512 1997

проезжаю по всем дорогам какие я видел имоя машина

уже старая плохо дулают по качеству производители наши комфорта нет вообще никаково

отличное состояние есть всё но по годам уже старая тачка моя но всё в ней новьё все внутренности переделал всё по своему. тормоза как на иномарке нажал слегка и все на юз колёса.

динаміка

Что выбешивает на старых УАЗиках - так это верхние дворники, которые живут своей жизнью и чистят так, как хотят сами. Поэтому после ремонта подвески первой переделкой была установка нижних дворников. Цена вопроса - 1900 р. комплект тяги+моторчик, 2 поводка по 370р/шт и две щетки.. цену не помню, но вроде от 30р за щеки от 53-го, до 180 за "Чемпионы".

У меня 31512-10, на пружинах. По сравнению с простой подвеской плавность хода выше, раскачка на неровностях меньше. Достался убитым, но за 25 тыров вполне приемлемо) месяц под ним - и подвеска как новая. Крупное расстройство - мертвый кузов притом тентованный, но что радует - для "Ульянки" это не сильно важно, рама все-таки вещь! А так... УАЗ он УАЗ и есть. Ломается часто, но и чинится тоже несложно)

Вас також може зацікавити:
Дивитися всі 22 відгука про УАЗ 31512
  • УАЗ 31512 1990

УАЗ 31512 1990

УАЗ 31512 1990

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

якість матеріалів, коробка передач, витрати палива

60 тис.км 13 л / 100 км Подорожі

хорошее авто для поездок на природу,а также для перевозки грузов до 1500 кг. в любую погоду в любое место.

Вадим

Дивитися всі 1344 відгука про УАЗ
УАЗ Патриот 2020

УАЗ Патриот 2020

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

якість матеріалів, якість збірки, витрати палива, шумоізоляція

По сути недочеты можно легко найти у машины любой марки. Например, у Патриота неудобно короткий рычаг включения сигналов поворота, но к этому можно привыкнуть. Есть и покруче недостаток - большой расход топлива, но это можно объяснить габаритами и весом, соответственно и понять. Особенно когда я вспоминаю про не сильно большие заплаченные за эту машину деньги. Регулируемая по углу и вылету рулевая колонка, подушки безопасности, электроподогревы и климат-контроль с кондиционером. Автомобиль едет по любой целине легко. Рессоры под грузом не просаживается. Положительного намного больше чем минусов.

Артур

Відгуки про моделі УАЗ