3 відгука про УАЗ 31512 1990 року

Мої відгуки →
2.6 Погано
дизайн кузова, дорожній просвіт
динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція
Подорожі
2.6 Погано
  • 3 Керування
  • 1 Надійність
  • 2 Ціна
Уаз не рекомендую никому..... Шесть лет владения этой машины доказали его не надёжность...... Проходимость и дизайн единственные плюсы. Отсутствие и дороговизна оригинальных запчастей делает эту машину просто проблемой для владельцев, Китайские НЕ ХОДЯТ! Кузов очень коррозийный и требует постоянного ухода и обработки. Расход топлива отдельная история.....
Саша01 жовтня 2020

3.4 Добре
дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція
якість матеріалів, коробка передач, витрати палива
60 тис.км 13 л / 100 км Подорожі
3.4 Добре
  • 4 Керування
  • 3 Надійність
  • 3 Ціна
хорошее авто для поездок на природу,а также для перевозки грузов до 1500 кг. в любую погоду в любое место.
Вадим28 грудня 2018

5.0 Відмінно
динаміка, дорожній просвіт, простір салону, вартість обслуговування, керованість
военная техника без проблем,а нет есть одна немогу поставить на учёт в ГАИ документов нет есть только уазик и я
5.0 Відмінно
  • 5 Керування
  • 5 Надійність
  • 5 Ціна
это зверюга в одноклассниках есть фото Карчин Фёдор, машина надёжная валил деревья по грязи лазит как паук, тащил ЗИЛ-131 из болота,да в нём прохладно, у меня печки просто нет. да кстати столб для уаза неприпятствие. зимой родная резина плоховата поставил от волжанки газ 24, стало шикарно широко торчят, но низковат, а так супер больше 100 я на нём неезжу, в основном по лесу 10-60 км в час. отделка плоховата. но внешний вид супер, все сравнивают, что "геликом" уазик не сделаешь, нохочу заметить, что петли дверные у гелика стоят так же как и уазика, следовательно конструкторы,слизали с уаза дизайн.и там где я ганяю на уазике врятли найдётся специалист который пропрёт по моим местам, кроме спортсменов они могут всё даже на велосипеде
ipsat280201 лютого 2008

Відгуки про УАЗ 31512 по рокам