21 відгук про УАЗ 2206

Мої відгуки →
3.8 Добре
якість збірки, керованість
Вовремя эксплуатации было проблема с отоплением салона ,после переделки стало нормально работать ,тепло в салоне хватает . Была проблема такого характера ,при длительной езде в дальной дороге .При низких температурах воздуха ,внутри карбюратора оброзовался лед .Машина при этом начинает дымет с глушителя ,теряет мошность в тяге ,расход топлива огромный.Сперва немог понять вчем дело ,но потом все выяснил При работе двигателя из сапуна идет теплые газы ,а из воздуха фильтра холодный и при стыковке образуется конденсат и в итоге преврашается в лед . Но этого можно избежать элементарно куском шланга на 16 .Шланг одеваем на сапун и выводим конец шланга вниз ближе к поддону .Или сделать по другому ,прием воздуха фильтра подвести к выхлопному колектору .
3.8 Добре
  • 5 Керування
  • 5 Надійність
  • 3 Ціна
Автомобиль вобшем ничего ,потомучто я живу на крайнем севере для наших условий самое то .Где морозы отпускаются ниже -60 .Конечно заводская комплектация не пригодно для наших условий .Нужна полное утепление машины , сверху стекол клейим вторые стекла двухсторонним скотчем .Отопление переделал полностью,машина работает нормально и менят на другую не хочу . До этого были у меня жигули 06 ,нива ,газель ,раф -2203 микроафтобус .
dawetow03 березня 2007
Дивитись ще 21 відгук про УАЗ 2206 →