Відгук УАЗ 2206 2010

Погано
2.6

якість матеріалів, якість збірки

Неисправностей не было,а вот брак пришлось менять:украинские амортизаторы потекли через полгода,т.е. по истечении гарантии на них.Ещё менял топливный шланг высокого давления,вот и всё пока.Проблем с запчастями нет,всё можно купить.Машину я обслуживаю сам,поэтому о сервисе сказать ничего не могу.

Не буду ругать или хвалить уазик.Это продукт прошлого века,но со своей ролью транспортировщика справляется отлично!У меня это уже третий экземпляр,а вообще я эксплуатирую буханки 16 лет.Конкретно по последней модели:моторный отсек не предназначен для ЗМЗ 409.Для ТО приходится разбирать полмашины.Дисковые тормоза ведут себя очень неплохо,в остальном изменений к лучшему не предвидится.После покупки пришлось делать обычную для этих машин протяжку,ещё отмечу отвратительную сборку.Даже в середине 90-х собирали лучше!Завод,пытаясь удешевить машину,ставит дешёвые комплектующие,что в конечном итоге удорожает эксплуатацию.Хотелось бы ещё отметить,что такие автомобили в частном владении постепенно исчезают ввиду древности конструкции .

Кот
26 грудня 2010