Відгук УАЗ 2206 2007

Задній Привід
Погано
1.4

Кузов в районе задних дверей не проварен. Сварка где она есть сделана газом, причем швы после сваки даже не зачищены. На водительской двери нет ни одной повторяю, ни одной точки сварки. Просто завальцована как консервная банка. Заменили трос спидометра, трос газа, крестовины все четыре, все подшипники и сальники заднего моста. Сальники переднего моста. Дверные ручки две штуки. Амотизаторы все. Перекачка топлива из правого бака отказала через месяц. Регулярно горит лампочка чек енжин, в сервисе разводят руками, движок работает через пень колоду. Корректор фар отказал сразу. Пока устранили все течи истратили литров 40 тосола. Чтобы задние двери не открывались на ходу пришлось поставить подкладку сантиметра в 1,5. Снизу дверей соответствующая щель. Гайки пришлось тянуть буквально все! На стремянках гайки были только наживлены! Не буду продолжать, надело! Этот кусок дерьма недостоин называться автомобилем! Позор заводу !

Вперед этого не знаю как его назвать, должен как в старые времена бежать человек с красным флажком и предупреждать всех об опасности! Выпускать на дороги общего пользования это чудо, от завода УАЗ просто опасно для окружающих! Такого свинского отношения к потребителям своей продукции не позволяет себе ни один завод. Даже продукция тысячу раз оплёванного ВАЗа по сравнению с этим чудом техники выглядит очень пристойно! Позор бракоделам.

Александр Суханов
22 грудня 2007