Відгук Toyota Windom 1992

3 (л) Об’єм двигуна

просторное авто,кузов,одометр,велюровый салон,пэп

разгон,расход,косяки

Владела я Тойотой Виндом целый год. Моя была 92 г. в., объем двигателя 3.0., 175 . л. с. по птс, движок 3vz, АКПП, привод передний.Досталась мне эта машина в обмен на мою первую цефиру. По кузову и салону оценю-неплохо. Больше наворотов, чем в цифре, например-электропривод сидений, ионизатор воздуха, доводчик дворников, ультразвуковая чистка зеркал (правда, она не особо-то очищала, тряпочкой протереть-надежнее), удивилась светодиодам что на датчиках, что в подсветке салона.Без косяков не обошлось, первое, что мне не нравится-разгон. На обгон иду, педаль в пол, а она думает-разгоняться или нет, эта не резвость вообще ни в какие ворота.Меняла стартер, проводили ремонт генератора, даже клаксон сдох. Аккамулятор уходил в ноль меньше, чем за сутки, после ремонта генератора подумалось, что дело в сигналке, которая была весьма косячной-не желала открывать мне автомобиль.Датчик уровня топлива тоже не фурычил, полагалась на свое чутье-дотяну я до заправки или нет, всегда дотягивала.Была еще веселая поездка до сервиса, во время которой приходилось периодически останавливаться для того, чтобы не взорваться(шучу), стрелка температурного датчика зашкаливала через каждые 10-15 минут.Ну а под конец пробило прокладку ГБЦ, что меня окончательно добило и я решили сказать Виндому "Пока".Конечно, многое зависело от бывшего хозяина, который не особо ухаживал за машиной, передал мне ее, сказав, что все классно. Под капотом четвертая часть-самодельщина, причем некачественная и как попало.Стойки вкруг полностью убитые еще были.Поначалу я устраняла недочеты, вкладывала, потом настолько разочаровалась, так мне все это надоело, что я без жалости ее продала.Все-таки проблемы с машиной нужно устранять сразу, по мере поступления, а не накапливать их, превращая нормальное авто в непонятно что.Фото моего Виндома:один колпак посеяла где-то на трассеТакой Виндом был у меня. У знакомого поновее, за машиной отлично ухаживает, ездит пару лет и горя не знает. Размеренно, чинно и важно, кузов светлый, отлично смотрится.Так что это свою бывшую машину я не рекомендую, на ту сумму, что понадобится для приведения ее в хорошее состояние, можно купить новые жигули.А в целом-Виндом-неплохая модель, нажимаю, "рекомендую" именно в общем варианте.

melania666
16 лютого 2015