Toyota 1 відгук про Toyota Voxy 2001 року

Toyota Voxy 2001

Toyota Voxy 2001

якість збірки

Многие продавцы не знают какие запчасти к ней подходят,а все просто дв-ль 1AZ (RAV4-2006 г,в),передние колодки Авенсис и т.д. За все время эксплуатации пришлось поменять многоручеистый ремень+ натяжной подшипник(всборе с амортизатором), а так только расходные материалы.Немного мокровато вокруг сальника коленвала,но его надо менять только вместе с со шкивом! Но ездить можно,расхода масла почти нет.Вот и все.

Эксплуатирую 6 год,все нравится,а особенно полный привод,поехать в снегопад или съехать на грунтовку - получаю только удовольствие.

Вас також може зацікавити:
Дивитися всі 8 відгуків про Toyota Voxy
  • Toyota Voxy 2007

Toyota Voxy 2007

Toyota Voxy 2007

динаміка

Слабые места есть,как и во всех авто.Но! большей минус ,не сьёмные шаровые ,если коснётся менять то целиком вилку.Менял стойки, это просто капец ,первый раз часов десять.На второй за три махом.Про двигатель не чего плохого не скажу, шумнават ,но это из-за цепи .Зимой заводится бес проблем ,Сигналка не достала ,я находился в трёх км .После десяти часов ,при минус 27.Заводится с пол пинка . РS Заместо стоек стояли бы торсионы ,и повыше см на 15, ценны бы не было .

Привет всем .Воксика я купил в 12году .Кузов 60 ,ТРАНС-Х.пикник.Авто мне нравится резвый ,всё таки 152 коня,вариатор это экономия топливо.Читал много плохого про варик,но за два года проблем не было .Сдуру можно всё сломать.На капоте наклейка снежный вариант на( английском) ,но утепления капота никакого .На варике стоит колыбаха ,тосолом варик подогревает .поэтому двигатель долго греется.Два климат контроля ,две печки .Вторую зиму езжу ,тепло ,хотя салон большой.Для моей семьи хватает, салон пятиместный,двери автоматические как с ключа так и с салона открываются ,камера заднего вида.Пока всё устраивает .

Сергей Голубничий

Дивитися всі 7032 відгука про Toyota
  • Toyota Yaris 2012

Toyota Yaris 2012

Toyota Yaris 2012

динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, простір салону, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

дизайн кузова, дорожній просвіт, об`єм багажника, витрати палива, вартість обслуговування

10 л / 100 км Сім'я

Расход 10,если плохой бензин 11,проблем с вариатором нет ,но масло замена каждые 30 тыс в АКПП , багажник очень маленький,очень для семьи это не годиться .у меня в жирной комплектации бескоючевой доступ ,раз в год зимой в мороз,она теряет связь и может не завестись ,лечиться снятием клеммы .огромная проблема на всех масложер после ста тысяч км В целом надежная ,но после 120 тыс начинает по мелочи сдаваться тяжки стабилизатора,ролик ремня генератора итд . Фильтра топливного нет , только сеточка в баке.Обьем бака 45л примерно ,это маловато .в жирной комплектации есть монитор навигация и камера ,вещь очень нужная и хорошо работает.клиренс более менее ,с натягом в городе хватает объема 1.3 более менее хватает при хорошем бензине 95, только 92 она тухнет .обслуживание среднее ,но по кузову дорогие запчасти,если брать по оригиналу.

Витя

Відгуки про моделі Тойота