Toyota 75 відгуків про Toyota Vista

простір салону, якість збірки, керованість, динаміка, витрати палива

дорожній просвіт

Дивитися всі вживані Toyota Vista

Toyota Vista 1998

дизайн кузова, динаміка, якість збірки, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, керованість

Проблема две,дороги и дураки!Больше нет!!!

Очень конфортная,вольяжная тачка.Огромный салон,бежевого(телесного)цвета.Панель цтфровая посреди торпеды,включает:монитор,часы,тахометр,спидометр,по нажатию кнопки видиш реальный расход топлива в данную секунду,температура воздуха за бортом,климат контроль,кондиционер,автомат света (фары включаются автоматом когда темнеет,хорошо для езды по тоннелям),4 режима работы дворников,Аудио СД-ченжер на 7 дисков,DVD,Тюнер,могнитола,коробка автомат-3 режима: эконом, спортивный,снежный(едет в натяг/водилы знают что это такое/).Двигатель 1ZZ-FE-140л/с(экономичный/средний расход по городу-8-10литров на100км/ ),газораспределение-цепь,ЭФИ,на каждую свечу своя катушка/тромблёр/,Твинкам. Передний привод,АВС/4-х контурное,т.е на каждое колесо свой контур/.Подушки безопасности,ремни/2 впереди,3 на заднем сиденьи/,стационарный азонатор под задним стеклом.Огромный багажник.Идёт машина очень мягко,тихо,довольно резвая при обгонах(правда сын всегда укачивается/10лет/),на трассе 140-150 км.час для неё просто,без напряга/тахометр держит 2200 об/ Ремонт?ремонты начнутся лет через6-8(на предыдушей отездил 14лет ни одного серьёзного ремонта) а пока замена масел/жидкостей/,резины,колодок,и всё. Главное!Всё это делать вовремя.Кто ездил на TOYOTA тот знает!Вообщем тачка удобна,красива,крепкая,вольяжная,шустрая,экономичная-просто прелесть!!!(резина на 15",многие у нас ставят на16"говорят;просвет больше,не знаю им ведней).

• Погано
    2.0

об`єм багажника

Зимой критическая точка запуска движка стоит на отметки -10 ниже этой отметки к машине не подойдешь

Вместительный большой багажник выручил когда сломался холодильник он с легкостью туда поместился
и даже осталось место светлая отделка салона смотрится круто но багажный отсек надо было сделать с темных
крепких прорезиненых материалов

Toyota Vista 2008

Toyota Vista 2008

якість збірки

низковата задняя подвеска пришлось поставить вставки 3см линки пршли 30ткм поставил корейские по 350руб хватило на 20ткм оригинальные 1300руб ставил хватило на 2600км сейчас стоят от камри вроде неплохо прочистил впускной коллектор на 120000км заменил свечи итопливный фильтр тнвд пока работает 152ткм поглядим на сколько хватит а так заменить 12труб и покрутить 6 гаек это не проблема -менял на премио-15минут масло применял сначала зик5в30 из 20 л бочки с 07 г качество масла стало хуже перешёл на сибимотор 5в40 синтетика 4л 620руб отличное масло но вроде перестали выпускать на ОНЗ летом поменяю т-4 в акп обслуживаю сам ткак видел уровень обслуживания поле сервисов приходилось помогать чтобы машина поехала не встречал тойоты с отказом компьютера двигателя у ниссанов отказ хх идалее комп это болезнь извиняюсь это уже не по теме

НАДЁЖНАЯ НЕПРИХОТЛИВАЯ МАШИНА двигатель д-4 прямой впрыск бензин 92 пробовал 95 98 смысла 0 меняю масло через 6000км расход в городе зимой до 10л летом на трассе если 80кмч то укладываюсь 5.2лшитра а если гнать то как у всех и это 145лс ?!!!!!

динаміка, керованість

машина отличная!резвая,легкая,послушная,жалко было продавать.единственный минус-повышенная вибрация двигателя ,когда стоишь на тормозе.в морозы всегда заводилась хорошо. просторныйсалон,очень вместительный багажник.несмотря на передний привод очень неплохо ведет себя на гололеде и после пурги.

простір салону, керованість

Пока Бог миловал.

Отличная техника!!! Просторно,комфортно.В городе резвая,на трассе -отлично держится даже на довольно крутых поворотах.Минус- у меня модель в комплектации с бортовым компом ,все на японском,даже часы выставить сложно.Буду благодарен подсказке или совету по его обслуживанию.Порка

Toyota Vista 1998

динаміка, якість збірки, простір салону, витрати палива, керованість

Никаких проблем!

Отличная машина: просторная, удобная для водителя и пассажиров. Особенно для пассажиров-всем нравится! Хорошо держит дорогу. На трассе разгоняется быстро и устойчиво держит скорость. Существенно снижается расход горючего на трассе: до 7 литров. Удобный руль, панель приборов. В техническом обслуживании за три года не возникало проблем Вовремя надо только масло менять и конечно любить свою машиночку!

Toyota Vista 1998

дизайн кузова, якість матеріалів, простір салону, керованість

требует качественного бензина не ниже 96

просторный вагончик. Отличая управляемость, мягкость хода. очень приятный внешний вид.
Отлично подходит для поездок по городу и за город всей семьёй. приятное оформление салона, легко читаемая панель приборв хотя сама панель находиться на не привычном месте.

простір салону, керованість

Единственно обвес ни везде дает проехать.

Отличный авто для города и выезда за город с семьей.Просторная.Легко управляется.Отлично держит дорогу.Отличная отделка салона.Отличный дизайн.Без проблем заводится зимой(стоит прогрев).Мягко идет по любой дороге.(если не сравниватьс CROWN).CROWN что по трассе что по гравийке отлично идет.

Toyota Vista 1995

якість матеріалів, якість збірки, простір салону

кондиционер... Предыдущий хозяин за несколько лет эксплуатации его ни разу не включал, за что я сейчас и расплачиваюсь.

Общее впечатление - самое хорошее! Хоть авто уже и в годах, совершенно не хочется его менять, устраивает практически всё: просторный салон, работа двигателя, надёжность автомата, и, конечно, беспрецендентная по качеству японская сборка. Расход топлива - это, видимо, конёк Тойот - в городе примерно 11, на трассе - 6! И это при 2 литрах и автомате!

коробка передач

не надежные стойки, ходовка передняя, плавающие сайлентблоки сзади. Ломается сапун на крышке головки блока.

первый автомобиль всегда интересен. Моя виста 1994 года, бензинка, 2,0 литра движка 3S-FE. интересная система 4вд - электронная блокировка межосевого дифференциала под левой рукой на панели. Автомат не прихотлив: PWR, MANU, залил ATF TYPE-T и смотришь на километраж - когда менять

Toyota Vista 1996

динаміка, якість збірки, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, керованість

много мелочей....но я все списываю на ее возраст, а точнее пробег: - самую малость гонит гидроусилитель руля - но почти не заменто....подливаю раз в два месяца по колпачку - хавает масло...причем чем резвее ездишь - тем быстрее масло кончается - где-то сочиться фрион из кондея......сцуко....заправляю его раз в сезон - левый передний стеклоподъемник.....почему-то работает медленнее чем водительский - наверное помрет скоро - и еще одно: когда включаю вентеляцию салона......много становиться пыли.....видимо где то стоит фильтр очистки воздуха и он засрался......не знаю как с этим быть! П.С.: есть тока один косяк у авто, на мой взгляд, оригинальные запчасти стоят стока...что проще взять новый лансер Х, чем ремонтировать тойоту .....к примеру: лобовое стекло - 16 500р. штатная магнитола - 35600р. стойка передняя (к примеру) - 3500р. и т.д.

Пересел с ВАЗа 10-ки! Сначала в ней напугал правый руль....но потом это не оказалось для меня препядствием.....привыка к ней всего дня два!
Что могу сказать о ней:
Очень большой салон просторный и приятный
Гиганский багажник
Офигенная внешность
Очень приятная подвеска + еще и очень надежная( за что и поставил 5 баллов ходовым качествам)
Очень надежное авто с точки зрения ее электроники: машина 1996 года......в которой стоят заводские лампочки и релюшки предохранители и приборы.....ни один прибор и датчик не менялся! - поэтому делаем вывод: Чисто японские праворучки - абсолютно не убиваемые авто!
Как то залез под капот.....когда заправляли мне кондишн.........заметил там продолговатую черную коробочку с надписью Reley and Fuse (вроде правильно написал) - я понял что там предохранители и реле......захотел открыть, спустя пол часа мук я это сделал - видимо эта коробочка не открывалась никогда! ОТкрыл посмотрел все в рабочем состоянии......самое интересное что для ее пробега в 350000 - под капотом все в грязи......а в блоке предохранителей ни пылинки.....!!!
Авто - заслуживает отдельного уважения за свою надежность, а чисто японская сборка - это лишний довод для вас при выборе вами следующего авто!
Список того что я менял:
шаровые
втулки стабилизаторов
колодки тормозные
пружины задние
стойки все (задние 2007 менял, а передние в начале 2005)
ну кароче все расходники
серьезного ничего не менял пока

П.С.: замерял на днях расход.......по городу + климат-контроль+почти всегда работающие фары = 13,3л. \\ 100км.

Toyota Vista 2000

не знаю может с сигналкой что-то напутано, но если зимой забываешь выключить фары или габариты, то после прогрева они не выключаются! дважды высасывала акумулятор! сперли туманки 2800 одна новая - берегите оптику!

хорошая машина. вместительная. после ЕД места до.... полный привод оценивается только зимой. как правило отделка светлая, но у меня серая хотя тоже все эти тряпочки очень маркие. для задних пасажиров предусмотрена одна пепельница, приходится постоянно переставлять из дверки в дверку??? немного жестковатая подвеска и вялость в поворотах. расход по трассе не более 10л/100км, в городе не менее 15л/100км. основной недостаток считаю, что очень низкая. не менял ничего кроме расходников. планирую замену колодок.

Toyota Vista 1996

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, керованість

Накрылся кондиционер( Хотелось бы что бы было теплее на заднем сиденье. Надо менять задние стойки на более мощьные.

В машине нравится практически все. Кроме без рамочных дверей. Удобный салон,большой багажник. Если буду покупать другую мащину то только такую же. И еще , она у меня дизелюха! Модификация 2,2 CV40. Машина нравится всей семье. Летом можем очень быстро доехать до озер. Легко идет на большой скорости. Несмотря на дизель , зимой быстро заводится(зимой добавляем антигель в топливо).Хочу такую же ! (но моложе годами) .

Toyota Vista 1999

Шумоизоляция оставляет желать лучшего Отсутствие тахометра и подлокотника Стандартная акума – 35! раза 3-4 садилась на морозе;((( Крен на резких поворотах, но я не гонщик Далее начал замечать что масло немного хавает (!!!), кстати, заливаю ЕНЕОС синтетик 30-ку, раньше КАСТРОЛ. Подсказали, что кольца менять надо и маслосъемные колпачки, так что жду знакомого автомеханика. Где-то вычитал, что на 1zz 200 тыс. проезжаешь и меняешь кольца и колпачки, а то будет расход масла, капец блин, одноразовые!!!!!!!! Но с 2002 года на 1zz эту проблему япы решили.

Введение:
Опыт владениями авто в 19 лет небольшой – год катался на Марке (90, 2.5 G) отличная машина! Никогда не подводила и проблем не было, кроме ходовки. Не хотел расставаться но случились непредвиденные обстоятельства и продал за 4,9$
И на дравалёте Nissan Silvia 2.0, 90 года с месяцок….
Поиск:
Присматривался я к Тойотам объемом не более 2 литров за 7-9$, чтоб в карман не ударяло бедному студенту.
Марк 100, 2 литрового (честно говоря, жалею, что не взял)
Премию Корону (при осмотре не впечатлило)
Виста - сначала подозрительно смотрел на центральную панель, просто вдиковинку и кулиса не понравилась, а внешне очень даже ничего. А про движку ничего не знал и ошибся, но об этом позже. Короче забрал за семёру с копейками.
Первое знакомство:
Магнитола, колонки – Alpine и в принципе ничего особенного в комплектации (пустая). Очень понравился салон – современный, просторный (рост 186). Приятно удивило наличие НЕОНок, предыдущий хозяин об них не говорил. Некоторые думают, что 1.8 мало для такой баржи? Ничего подобного, неплохо шустрит, сам не ожидал. (не Марк 2.5 конечно же)

В общем, машина неплохая, комфортная меня вполне устраивает. Только надо было брать 3S. А сейчас посматриваю на марка 110 Grande или такую же Висту года 2000-2002. А мож получится Hilux Surf 1KZ и больше мне ничего не надо будет.

Toyota Vista 1998

динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, простір салону, витрати палива, керованість

Если большая скорость подъедает масло, думаю колпачки, и надо промыть инжектор.

Что могу сказать. Купил машину по случаю поехали на базар и подьехал знакомый. Предложил купить ну и взял, до этого была тайота карина. По сравнению с ней небо и земля. Машина большая. В обслуживании неприхотливая. Заменил колодки только и меняю масло. Если идешь больше 120 км подъедает масло, так хочу сделать движок будет стоить 10000 руб. Купил зимой ну и с мужиками обмывали, так я по снегу ехал и ехал, забрался на гору, а они говорят хорош, тут уазики не все проходят. Остановился, попытался потом тронутся все ход потерял, развернулся так они все офигели. За 1,5 года разбил переднии стойки, тоже надо менять а так все нормально. На карине есть яйца, а тут подвеска проще простого. Катаюсь на 92 бензине.

Toyota Vista 2000

якість матеріалів, об`єм багажника, простір салону

Я ненавижу TOYOTA VISTA ARDEO
Рекамендую перед покупкай (РАЗОБРАТЬ НА *СТО* И ПОТОМ СОБРАТЬ!!!!! если денег хватит! )))))))))))
По ходовой части авто заслуживает твёрдую *4*
Салон просторный!
Богажное отделение огромное.
Судите сами: После покупки авто я проехал 97км!!! да да 97км!!! У меня заклинел двиготель (3S-FSE (Тобиш D-4))
После замены агрегата у меня встала коробка спустя 3 месяца!!!! (к сожелению не заметил келомитраж!!! но я уверен он не привысел 25000км)
После замены АКПП заметти!!! после замены спустя 1.5 месяца побежал сальник!!! который находится между двигателем и коробкай! (сумма по замени сальника равна замени коробки!)
Осталось поменять стойки!!!!!!!!!!!!

динаміка, керованість

Проблем вообще нет. надо только следить и менять все расходники.

ОТЛИЧНАЯ машина. А правый руль это только плюс - выхожу на тротуар, а не на дорогу. очень резвая и устойчивая на дороге. Всё таки 145 л.с. это не просто так. очень удобно что табло в центре и большое - не надо под руль заглядывать, все понятно и доступно. Особенно если идет информация о расходе и климат контроле, но это не у всех. У меня всё показывает. Я сам езжу, но мне переднего привода более чем хватает. хотя и бывают ситуации где полный бы не помешал. Японцы вообще лучше всех машины делают. Всё для людей. только не надо путать с машинами сделанными в Европе - это уже не Toyota.

Toyota Vista 1994

Toyota Vista 1994

дизайн кузова, динаміка, керованість

Мощь и дезайн просто изумительное, дорогу держит и по бездорожью не уступит внедорожнику . Просторный солон для семьи и для деловых встреч .Полный привод для нашей зимы это сказка, нехочу менять не закакие ковришки.
И вопще кто ездил хоть раз на тойтах тот думаю больше не за что не сядут.

якість матеріалів, коробка передач

Слабая ходовка. Особенно задние пружины,садишь 3 человек начинает скребсти глушителем по земле.

Хотелось бы поскороснее коробку передач.
Зачем так спрятали стеклоочистители, зимой не возможно достать из под капота.
Жесткая подвеска, буквально чувствуешь себя в спортивном авто.
В остальном хороший, качественный автомобиль с надежным, не прихотливым двигателем.

Toyota Vista 1993

Toyota Vista 1993

дизайн кузова, динаміка, якість збірки, об`єм багажника, простір салону, керованість

Поменял полностью тормозную систему на гоночную Brembo. А так никаких.

Автомобиль - чудо! Хороший движок в совокупности с 6-ступенчатой МКПП делают невообразимые вещи! Особенно если он со 150 л.с. В двигатель залазю только чтобы протереть и показать знакомым. Хороша и шумоизоляция, хотя на некоторых типах дороги слышно звук покрышек. Отдельных слов заслуживает интерьер. Светло-коричнивые панели и отделка салона хорошо сочитаются с консолью. Стрелку спидометра и тахометра можно разглядеть, даже если вам солнце в глаза. Хорошо и смотреть в боковые зеркала. Пассажирам взади удобно и просторно. Ноги упрутся в спинку переднего сиденья только у баскетболиста. Багажник - огромен для такой машины. Туда легко поместилась стиральная машина, с глубиной 60 см. Внешний вид не подкачал. Огромные плафоны сзади неплохо смотрятся на огромном багажнике. Антикрыло могло бы быть и выше, но и такое хорошо смотрится.

Відгуки про моделі Тойота

Відгуки про Тойота Віста по рокам

Хочете придбати Тойота Віста та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Toyota Vista від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 75 відгуків відгуків про Тойота Віста будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.