Toyota 4 відгука про Toyota Urban Cruiser 2003 року

простір салону, якість збірки, керованість, дизайн кузова, вартість обслуговування

якість матеріалів

Дивитися всі вживані Toyota Urban Cruiser 2003

Toyota Urban Cruiser 2003

динаміка, якість збірки, витрати палива, керованість

Мой автомобиль не был оборудован прикуривателем, розетку я тоже не нашла. Прикуриватель установили в гараже у "дяди Васи". При включении в прикуриватель FM-трансмиттера перегорел предохранитель. К сожалению в этот момент находилась за 800 км от дома, поэтому были проблемы с покупкой предохранителя. Нашли на разборе за 50 руб.

В общем и целом автомобилем очень довольна. За четыре года эксплуатации я накатала 100 т. км. Машина очень экономичная, юркая. По городу расход около 8 л, на трассе 6,5л на 100 км. Серьёзных поломок за время пользования не было. Своевременно меняла масло в двигателе, коробке, фильтры. При пробеге 80 тыс. км поменяла топливный фильтр. Заправлялась 92-м бензином.

Toyota Urban Cruiser 2003

дорожній просвіт, якість збірки, простір салону, вартість обслуговування, ціна

за все время поменяла только гранаты

чудо-бибика! её цена полностью оправдывает ее качество, дизайнчик аккуратный, при казалось бы маленьком размером она вполне просторная внутри, сзади уместятся 4 человека легко и плюс багажник загрузить продуктами и всякой всячиной! хорош для девушек, но не значит что она женская, у меня и муж на ней с удовольствием ездит. По сравнению с хондой марч и наподобие ей н выглядит малышкой! Не низкая, что примечательно и подходит для наших дорог! не дорогая в обслуживании, вобщем удовольствие, да и только!

простір салону, керованість

В горку тянет плоховато, по городу кушает 10л., прогревается долго.

Машинка -супер! Особенно для девочек. Салон просторный, посадка удобная. При своей невеликости вмещает спокойно 5 человек. Маневренная, по трассе кушает 6л. Очень легко паркуется. Владею год - претензий не имею. При хорошем уходе, думаю, прослужит не один год!

дизайн кузова, простір салону

Пока не с какими. (Нет толковой книги по эксплуатации).

Машинка куплена супругой для себя любимой. Выбор на площадке магазина был огромный. Но эта машинка сразу запала на глаз и в душу.
Дизайн отличный и отличный от всех. Внутри Toyota IST больше чем снаружи. Салон трансформируется. Отделка и интерьер качественные и очень "дизайнерские". За рулем удобно, как дамам так и джентельменам. Сидения крепкие с поддержкой и регулировкой в трех положениях.
Удобно как в люльке. Управляемость и динамика очень достойные, хотя двигатель 1,3 , но при маленькой загрузке этого не ощущаешь вовсе.
Подвеска жестковата, но это и должно быть так - машина маленькая . Я поездил на IST после большого вена. Впечатления наилучшие, хотя люблю именно большие машины. Женская половина наших общих друзей в полном восторге. Если еще учесть , что супруга не сидела за рулем 7 лет (тем более за правым), при этом села на IST и поехала практически сразу, то можно представить на сколько эта машина адаптирована для комфорта.

Відгуки про моделі Тойота

Відгуки про Тойота Урбан Крузер по рокам