Відгук Toyota Tundra 2014

Пікап Кузов

Проходимость , вместительный багажник , мощный двигатель , агрессивный внешний вид

Расход топлива

Агрессивный и мощный автомобиль, японцы как всегда не подвели ! Качество сборки превосходное, мощный движок обьемом 5,7 литра (381л, с) и высокий клиренс позволяют данному аппарату в прямом смысле месить грязь и бороздить просторы нашей безкрайней родины ))) Автомобиль покупали новый в 2014 году, уже накотали 70000км и меняли только расходники, для сравнения ранее был DODGE RAM уже на 30000 км менял передние две стойки ! Вместительный салон, большой багажник, аккуратная торпеда, агрессивная внешность, высокая проходимость, все это без сомнения говорит о том, что TUNDRA одна из лучших в своем классе, единственный минус это расход топлива 17 л на 100 км, но и это оказалось не проблемой, переоборудовал на газ и многим советую, затраты на бензин сократились в 3 раза !!! Автомобиль отлично подходит для дальних поездок, за рулем, как в танке, все погрешности и неровности наших дорог просто сьедает ! В общем, не машина, а БОМБА !!!

gudw1n
29 березня 2016