Toyota 1 відгук про Toyota Town Ace 2001 року

простір салону, витрати палива

Висока ціна автомобіля
Водії вважають, що ціна на цей автомобіль завищена

Дивитися всі вживані Toyota Town Ace 2001
Toyota Town Ace 2001

Toyota Town Ace 2001

Неприхотливый не дорогой автомобиль.

Минусов нет.

Автомобиль Toyota Town Ace Noah. Данный автомобиль подходит для любых целей использования для выезда на природу семьей, выезда на природу мужским коллективом охота, рыбалка. Также можно использовать этот автомобиль для выездов на дачу. Еще это хороший помощник в бизнесе за счет того что у него большой салон и складываются сиденья в него помешается много больших коробок. В общем оправдывает себя в три четыре раза. В выходные дни это семейный автомобиль, среди недели рабочая неприхотливая и экономичная лошадка. В обслуживании не прихотливая запчасти продаются в каждом автомобильном магазине. Мы например за 5 лет меняли только расходные материалы и правою стойку пробили на плохой дороге. Рекомендую большим семьям и маленьким бизнесменам.

Вас також може зацікавити:
Дивитися всі 7 відгуків про Toyota Town Ace
  • Toyota Town Ace 1998

4.75
Toyota Town Ace 1998

Toyota Town Ace 1998

Комфорт, надежность

Правый руль

В 2003 году мой отец перегнал этот автомобиль с Японии. С тех пор он ездил только на этом автомобиле. Единственный минус (если его можно так назвать) - это расположение руля справа. Однако это совсем не мешает ездить по нашим дорогам. Недавно и я пересел за эту машину. Ей уже более 14 лет, а я за её рулём испытываю один восторг! Полный привод, маневренность... Удобна как в городе, так и в пригороде. Если сравнивать "toyota town ace" с современными отечествеными автомобилями, то смело заявлю, что ни одна из них и рядом не стояла ;)Рекомендую на все 100%

wrcls

Дивитися всі 7032 відгука про Toyota
  • Toyota Yaris 2012

Toyota Yaris 2012

Toyota Yaris 2012

динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, простір салону, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

дизайн кузова, дорожній просвіт, об`єм багажника, витрати палива, вартість обслуговування

10 л / 100 км Сім'я

Расход 10,если плохой бензин 11,проблем с вариатором нет ,но масло замена каждые 30 тыс в АКПП , багажник очень маленький,очень для семьи это не годиться .у меня в жирной комплектации бескоючевой доступ ,раз в год зимой в мороз,она теряет связь и может не завестись ,лечиться снятием клеммы .огромная проблема на всех масложер после ста тысяч км В целом надежная ,но после 120 тыс начинает по мелочи сдаваться тяжки стабилизатора,ролик ремня генератора итд . Фильтра топливного нет , только сеточка в баке.Обьем бака 45л примерно ,это маловато .в жирной комплектации есть монитор навигация и камера ,вещь очень нужная и хорошо работает.клиренс более менее ,с натягом в городе хватает объема 1.3 более менее хватает при хорошем бензине 95, только 92 она тухнет .обслуживание среднее ,но по кузову дорогие запчасти,если брать по оригиналу.

Витя

Відгуки про моделі Тойота