Toyota 1 відгук про Toyota Town Ace 1996 року

дизайн кузова, простір салону

Висока ціна автомобіля
Водії вважають, що ціна на цей автомобіль завищена

Дивитися всі вживані Toyota Town Ace 1996
Toyota Town Ace 1996

Toyota Town Ace 1996

большой, красивый, представительный, надежный

диван в разложенном виде не совсем удобен

У нас была Тойота Королла 1992 г. в. Крепенькая, вместительная, но... всегда это "но"-в нее помещались стройматериалы, мешки с картошкой, коробки с продуктами, когда-то спальные рыбацкие мешки и удочки, но не наша большая, состоящая из восьми человек семья. как-то решили собраться на даче все вместе, пришлось ездить несколько раз, пока все вместе собрались. Хорошо хоть дача в десяти километрах, а то не знаю, как добирались бы. Вот на этой дачной сходке, было решено купить НОЯ. 1999 года выпуска. Очень вместительная машина. Внутри- трансформер какой-то - можно диваны передвигать с креслами хоть боком, хоть поперек, задние кресла вообще на стену задвигаются-расскладываются. У нас расположение сидений такое : спереди 2 кресла, потом посередине диван (три места), затем два кресла составляющие третий ряд, тоже три места. Всего 8 мест. Задний ряд можно вообще снять и стройматериалы перевозить или коробки какие-нибудь. Noah, не грузовик- не забывайте, грузоподъемность небольшая - 450 кг. техническое состояние зависит от того насколько часто владелец за машиной смотрит. С двигателем 1AZ-FSE машины не берите- автомобилисты не советуют. Нашу на дороге не трясет, достаточно высокая, устойчив к ветру- нет парусности.

Вас також може зацікавити:
Дивитися всі 7 відгуків про Toyota Town Ace
  • Toyota Town Ace 1998

4.75
Toyota Town Ace 1998

Toyota Town Ace 1998

Комфорт, надежность

Правый руль

В 2003 году мой отец перегнал этот автомобиль с Японии. С тех пор он ездил только на этом автомобиле. Единственный минус (если его можно так назвать) - это расположение руля справа. Однако это совсем не мешает ездить по нашим дорогам. Недавно и я пересел за эту машину. Ей уже более 14 лет, а я за её рулём испытываю один восторг! Полный привод, маневренность... Удобна как в городе, так и в пригороде. Если сравнивать "toyota town ace" с современными отечествеными автомобилями, то смело заявлю, что ни одна из них и рядом не стояла ;)Рекомендую на все 100%

wrcls

Дивитися всі 7032 відгука про Toyota
  • Toyota Yaris 2012

Toyota Yaris 2012

Toyota Yaris 2012

динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, простір салону, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

дизайн кузова, дорожній просвіт, об`єм багажника, витрати палива, вартість обслуговування

10 л / 100 км Сім'я

Расход 10,если плохой бензин 11,проблем с вариатором нет ,но масло замена каждые 30 тыс в АКПП , багажник очень маленький,очень для семьи это не годиться .у меня в жирной комплектации бескоючевой доступ ,раз в год зимой в мороз,она теряет связь и может не завестись ,лечиться снятием клеммы .огромная проблема на всех масложер после ста тысяч км В целом надежная ,но после 120 тыс начинает по мелочи сдаваться тяжки стабилизатора,ролик ремня генератора итд . Фильтра топливного нет , только сеточка в баке.Обьем бака 45л примерно ,это маловато .в жирной комплектации есть монитор навигация и камера ,вещь очень нужная и хорошо работает.клиренс более менее ,с натягом в городе хватает объема 1.3 более менее хватает при хорошем бензине 95, только 92 она тухнет .обслуживание среднее ,но по кузову дорогие запчасти,если брать по оригиналу.

Витя

Відгуки про моделі Тойота