Відгук Toyota Sequoia 2009

Унiверсал Кузов

На лопатки уложит многих конкурентов. Кстати слева, у стены стоит Крайслер Пацифика, тоже очень достойный авто. Жаль, что его прекратили выпускать.

За такие деньги, можно было поставить хотя бы подогрев руля, Г,У, на андроиде, сигналку с GPS и много разных мелочей, которых полно в американских авто. Даже нет кнопки откр/закр. ворот, хотя в Крайслере их было три штуки. Очень удобная вещь. Шлагбаум, ворота и еще чего-нибудь.

У меня было более 50 личных авто. Сейчас десятый по счету "американец" Секвойя2. До нее был Крайслер Пацифика, в нем всяких прибамбасов больше, чем в Тойоте. Секвойя нравится своими размерами и "уважением" на дорогах. По снегу ползет хорошо, но нужно шипованную резину. Всесезонка не гребет на рыхлом покрытии, хоть и полный привод и пониженная. По трассе динамика хорошая, но практически не отличается от Пацифики с мотором 3,5 литра и 250 л/с. В общем авто хороший, но за такие деньги можно было его больше нафаршировать. Я дочери купил Опель Мокка. Там есть подогрев руля, в Секвойе нет.

Сергей Сальников
29 березня 2015