//заглушка фото
Як перевірити юридичну чистоту авто?

Рус Укр

Відгук Toyota Sequoia 2009

Унiверсал Кузов
Бензин Двигун
Повний Привід
Автомат Коробка передач
381 л.с. Потужність двигуна
5.7 (л) Об’єм двигуна
Оцінка авто
Відмінно
4.6
  • Керування
    5
  • Надійність
    5
  • Комфорт
    4
  • Ціна
    4
  • Дизайн
    5
Плюси і мінуси

На лопатки уложит многих конкурентов. Кстати слева, у стены стоит Крайслер Пацифика, тоже очень достойный авто. Жаль, что его прекратили выпускать.

За такие деньги, можно было поставить хотя бы подогрев руля, Г,У, на андроиде, сигналку с GPS и много разных мелочей, которых полно в американских авто. Даже нет кнопки откр/закр. ворот, хотя в Крайслере их было три штуки. Очень удобная вещь. Шлагбаум, ворота и еще чего-нибудь.

Відгук

У меня было более 50 личных авто. Сейчас десятый по счету "американец" Секвойя2. До нее был Крайслер Пацифика, в нем всяких прибамбасов больше, чем в Тойоте. Секвойя нравится своими размерами и "уважением" на дорогах. По снегу ползет хорошо, но нужно шипованную резину. Всесезонка не гребет на рыхлом покрытии, хоть и полный привод и пониженная. По трассе динамика хорошая, но практически не отличается от Пацифики с мотором 3,5 литра и 250 л/с. В общем авто хороший, но за такие деньги можно было его больше нафаршировать. Я дочери купил Опель Мокка. Там есть подогрев руля, в Секвойе нет.

Сергей Сальников
29 березня 2015

Підпишіться на розсилку відгуків про Toyota Sequoia

Коментарі (1)
avatar
Гість | 30 листопада 2017 р., 20:13
В 1 секвое есть открытие ворот

Ваше ім'я:

Відгуки про моделі Тойота

Відгуки про Тойота Секвойя по рокам