Відгук Toyota RAV4 2006

Унiверсал Кузов
Більше 5 років Водійський стаж
Більше 5 років Час володіння

вартість обслуговування

хочу поделиться богатейшим опытом эксплуатации RAV 4.
В 2007 году взял сей аппарат у друга с пробегом 9 тыс.км. Не очень хотел поскольку была под жопой Мазда 626. у жены был Форд Фокус и еще был в запасе Киа Спортаж на всякий случай.
Но ему нужны были деньги и взял этого жужика по цене между рынком и перекупами хотя не хотел. Просто надолго мне машина была не нужна. Много мотался по работе 60-70 тыс.км. в год и обычно брал "живую" машину вкидывал в нее штуку баксов и через 2 года ее убитую менял с доплатой на более "живую" .
А тут сел в годовалую машину и понял разницу между машинами и автомобилями. На машинах ты просто ездишь а на автомобилях еще и удовольствие от езды получаешь!
Короче когда пришло время продавать Фокуса жены решил однозначно купить ей RAV 4 только в серебре. Ненавижу черный да и она тоже. Нашелся сей авто в газете обьявлений прям в нашем городе поскольку не было тогда сайтов в 2008 году/если кто помнит/.Шучу.
Купил с пробегом 17 тыс. тоже 2006 год даже один месяц выпуска с моим черным.
Короче - а че на него смотреть-то 2 года машине пробег 17 тыс.+ папа девочки тут же приехал на крутой на машине с серьезными номерами.
Проехали.
Началась эксплуатация!!!
Пробег 22 тыс полетела рейка 350 уе
35 тыс передние стойки
48 тыс задние стойки
63 тыс КОРОБКА!!!
ПРОДАЛ и перекрестился!!!
Это не считая мелочей. Постарался быстро и недорого продать в хорошие руки. хоть друзья и пытались у меня купить дороже не отдал, дружба дороже.
А черный RAV у меня таки прожил 13 лет.
Сейчас был пробег 235 тыс и не хотелось прощаться но понял что каждый год всыпать в него по 500-800 уе нет смысла

Анатолий
18 жовтня 2019