Toyota 2 відгука про Toyota Progres 1998 року

динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, простір салону, керованість

Висока ціна автомобіля
Водії вважають, що ціна на цей автомобіль завищена

Дивитися всі вживані Toyota Progres 1998

дорожній просвіт, якість збірки

Купил мой друг себе как-то Тойоту Прогу 2, 5. Думал, боялся, что она странная и редкая, запчасти проблема, думал... Хотя в итоге он за год с ней ничего и не делал, кроме чехлов и замены расходников. Хозяин при сделке его уверял, что тачка - одно и то же, что Марк 2. Ладно, взял за 5 кэсов. Почему за 5? Да потому что моему кенту повезло, бабки тому нужны были срочно. А их цена на тот момент колебалась в районе 8-11 у. е. за идеал, который ему и достался, не бит, не крашен. Я через месяц попросил у него ключи, съездить кое-куда, когда ключи были в моих руках. Минута молчания. Первые его слова с расширенными зрачками были: «Не пущу! », ну тут я ему пару аргументов, сказал, что на 2 дня, возьми на моей поездишь, один хер с работы до дому и обратно. Он конечно не откажет, я знал. А мне было интересно протэстить эту ласточку, конечно в разумных пределах.500 км до Омска, 500 по Трогаешься как на облачке...Ходовка изумительна, плавная, ямы проглатывает вникуда! Про движок и говорить нечего - просто (200 л. с. ) - и всё этим сказано! Хорошая штука TRC, помогает сдержать японских лошадок, признаюсь для полноты ощущений при вождении, я с кентом отключал — сразу другое дело, пулит как надо. Про салон вообще промолчу - шедевр, ничего лишнего! Порадовал электропривод сидений и диапазон настроек - просто чудо.Кикдаун - просто блеск, нокиан хаккапелита летняя ещё новая, даёт покой, при обгонах и финтах при неровностях.Короче, тачка - супер, слетал и не заметил даже, друг всё равно вкруг обошёл машину, сволочь, когда я приехал... Я бы и сам сказал, если б что-то повредил. Вот такие вот впечатления. Сплошное удовольствие.

динаміка, простір салону, керованість

сейчас меняю стойку, пробил по своей вине. а так только масло и резину менял.

Был марк самурай, прога куда как кучерявей, радуюсь и балдею, жена так вообще довольна ( хотя в авто ноль). Тачка класс, япошки постарались. короче всем советую главное взять в надёжном месте. Сделана так как-будто, в японии и правда есть хреновые дороги. Комфорт по высшему классу. уже не один раз перемещался на1000 километров в день- усталости нет. Мотор просто прелесть. серия J, говорить нечего, динамика отменная, управляемость превосходная и если ты олень , то есть TRC и противозанос. Вообщем Я влюбился.

Вас також може зацікавити:

• Toyota Yaris 2001

Toyota Yaris 2001

Toyota Yaris 2001

дизайн кузова, простір салону

динаміка, якість матеріалів, об`єм багажника, витрати палива, вартість обслуговування, ціна, шумоізоляція

Для поездок по городу где есть пробки,в Одессе они есть,машина брала 10 литров по городу.обьем 1,3,автомат,газа берет 12-13 литров.Экономии не вижу.Причем у меня было 2 Тойоты Ярис,обе брали по 10 литров шо робот шо автомат.Обесшумки никакой,скрипят,днище гниет.Запчасти не дешевле чем на обычное авто.Для учебы самое то,но для экономии эксплуатации нет.Купила Ниссан Микра 1,2 автомат расход сейчас зимой с печкой 8,0 литров.

Ирина

Відгуки про моделі Тойота