Відгук Toyota Picnic

2 (л) Об’єм двигуна

См выше.

На мой взгляд, год бы 2008 и спокойствие на 10 лет.

Много прочитал отзывов по ипсуму поехал на рынок, но ипсумов не было. Стояли 2 пикника я поморщился когда узнал что из Сингапура да двиг 2 литра (думал мал) Но решил прокатиться сел и оказался в сказке!! Салон дорогая кожа (перфорированная)звукоизоляция на высоте. Посадка удобная хотя машина не низкая. Сидишь как на стуле, а не на корточках. Продавец все уговаривал на тест драйв. Покупать Пикник я не планировал искал ипсум, но прокатился. Динамика была на высоте разницу с ипсумом который пробовал у соседа не нашел. Я думал печки нет, а тут очень мощная печь зимой греет переодеваем детей жара! Салон в разы лучше. И цвета на пикник по интересней. У меня 3-ое детей, один срыгивает постоянно хотя уже 6 лет и кожа как никогда пригодилась. Все знают что дети за игрой не внимательны и велюровый салон уделали бы как у висты ардеу за пол года. Отмыть так и не удалось. Каждое пятно как рана на теле. А тут протер тряпочкой и все. Только не забывай смазывать кожу. Динамика машины как у висты и любого седана!!! Из минусов только одно нет полного привода. Часто выезжаю за город там где виста застревала пикник уверенно проходил. Машина была с пробегом 34000 км!!! Думал скручен, но мне объяснили что Сингапур очень маленькая страна. Это как маленькая кухня у меня рукой до всего достаю :-) По дискам ресурс выработки очень мал. Думал утопленник, но цунами и наводнений в Сингапуре нет. Климат теплый и сухой идеальный для железа. В сервисе сказали новый авто без ржавчины детали блестят. Потом я понял почему она в РФ оказалась была ударена в левый бок оттенок другой. За все время ничего Не менял даже жидкости и колодки, так как все свежее. Колодки нужно уже менять. Через год стал дурить уровень бензобака мне сказали что это у всех авто после нашего бензина нужно менять датчик в баке. ГРМ у него цепь но в салоне не слышно. Расход город 11-14 трасса 7-8,5 л лью 92 разницу с 95 не заметил. Единственное у лукойла "экто" машина летает. Работаю не в лукойле :) Делали ремонт много кирпичей перевозил (машина не просела) и палки длиной в 3 метра легко входят. Так что очень практичный автомобиль. Менять не буду т.к по комфорту трансформации и цене НИЧЕГО не найдешь!!!

id1560917
22 травня 2008