Відгук Toyota Nadia 1999

Мінівен Кузов
2 (л) Об’єм двигуна

Очень удобный семейный авто(не овощевоз),про такие раньше говорили-"настоящее японское качество"

Спорный дизайн,недостаточно трансформируется салон,невозможно установить 17"колеса

Езжу на Надюше уж скоро 5лет. Приобрел с рук, почти случайно, чутка на Хорька не хватило, а седаны и тем паче другие марки кроме тойоты не рассматривал. Короче выбора на рынке(маленький городок) ни какого не было, смотрю стоит единственная надия\'99 3S D4, тех и косм. состояние идеальное. Прокатился, -посадка как в Хорьке(у свояка брал-катался, потому и себе хотел), салон просторный, свежий. Напряг Д4(что-то, где-то, когда- то слышал что вроде как изуродовали японы хороший двигатель, и т. п), но решил, если сломаю цену на полтинник-возьму. Короче взял и еще ни разу не пожалел. Двигатель по сравнению с простым 3S-экономичнее и приемистее, (сравнивал с Ипсумом\'98 и Ноах\'01-ессно последний тяжелее), ремонтопригодность немного иная, но запчасти на данные авто есть везде, всегда и на любой вкус и кошелёк. Во всяком случае ни одного случая отказа или некорректной работы данного двигателя у меня не было, а эксплуатирую я авто круглогодично, в условиях Крайнего Севера. Про салон уже писали, но у меня есть личный опыт. Как то срочно понадобилось перевезти два холодильника, и я как человек ленивый(читай-нормальный)решил засунуть их оба (190и165см соответственно)-не делать же два рейса. Снял зад. сиденья-4болта, багажный ящик, полки, сетку-на все 10минут, кликнул грузчиков и вуаля!-два холодильника с комфортом разместились у меня за спиной. В общем свои деньги авто оправдывает на 100%.

Улыбай
02 січня 2016