Toyota 7 відгуків про Toyota Matrix 2004 року

якість збірки, простір салону, дизайн кузова, об`єм багажника, витрати палива

дорожній просвіт, шумоізоляція, ціна

Дивитися всі вживані Toyota Matrix 2004

Toyota Matrix 2004

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, гальма, керованість

дорожній просвіт, витрати палива, ціна, шумоізоляція

Добротный надежный автомобиль,за два с половиной года эксплуатации особых проблем не возникало,Слабая шумоизоляция я б сказал очень слабая,двигатель динамичный но прожорливый,особое внимание следует приделять подбору масла в двигатель 5w30 это понятно но-- очень важен допуск масла поменял несколько марок масел пока понял что масло двигатель не подъедает подойдет автомобиль для городской езды очень помогает зимой задний привод -- работает безукоризненно

Toyota Matrix 2004

Вместительная, резвая, открывающаяся независимо часть багажника.

Не удобная регулировка света (с лева у руля), нет регулировки света на плафоне потолка. Устает правая нога из за не удобных сидений, проблема с влагообразованием в топливной магистрали.

Машинка приятно удивила, вместительная и проходимая. Жалко только комплектация минимум в моем случае. Из опций понравилась открывающаяся независимо часть багажника.Не понятно по какой причине, в промежутки от плюсовой погоды в минусовую образуется конденсат в в магистрали. Приходится добавлять влаговыводитель.Резвая, по расходу точно сказать не могу, т. к. нет борт компьютера, а при моей (агрессивной) езде расход средний от 10 до 12Кресла средней комфортности, по началу уставала правая нога. Обьем багажника от 617 л до 1507 л при сложенных задних сидениях.

Toyota Matrix 2004

экономичность и надежность объем багажника

шумоизоляция боковые зеркала не закрываются

приобрела в 2012 году модель выпуск 2004 год пробежала более 370000 км ни разу не подводила замену масел проводила вовремя довольна покупкой

Toyota Matrix 2004

Полный привод, вместительный салон, отличная внешность, быстро разгоняется, люк, не шумные в целом подвеска и салон, удобно было с круиз контролем по трассе.

очень низкий обвес, постоянно пороги пошарпаны, и передний бампер покацаный был не один десяток раз, зимой раз в день набивался снег между колесами и арками - если вовремя не почистить, то может застыть за ночь в камень, возил с собой стамеску и молок для очищения арок от снега и льда. расход был 13 зимой. зимой же замерзала жидкость в АКПП, первую минуту либо не ехала либо ооочень медленно. если гонять то автомат убивается очень быстро

Очень доволен автомобилем, катался 2 года на нем. Поменял АКПП (из-за предыдущего владельца). Салон удобный, влазят стройматериалы длинные и широкие, поскольку делал дома ремонт пришлось возить много чего. Быстрый и красивый автомобиль. Клиренса не хватало частенько, очень ездить аккуратно надо.

Toyota Matrix 2004

Автомобиль удобен и понятен в своем управлении. Экономичен. Надежен. За 2 года обладания этим чудом, менялись только расходники.

С недостатками пока не сталкивалась.

Замечательный автомобиль. Удобрый, комфортный, экономичный. И что не мало важно "глаз им не замылин"

об`єм багажника

Пока никаких проблем не возникало.

Маtrix очень практичная машина как для молодёжи, так и для семейных людей. Нам приходится часто и много перемещаться и хороша она во всех случаях, по городу спокойно без лишних рывков, а вот на трассе и "зажечь" можно. У меня это первая машина, но есть с чем сравнивать и ни разу не пожалела, что выбрала данную модель. Очень радует задний ряд пассажирских сидений, ребёнок чувствует себя комфортно, свободно. Багажник это просто находка для путешественников, а главный плюс в том, что его можно использовать на все 100%,т.к. можно открыть заднее окошечко и заполнить всё свободное пространство до крыши.

Toyota Matrix 2004

дизайн кузова, якість матеріалів, якість збірки, витрати палива

Пока с проблемами не сталкивался и надеюсь что в будующем не столкнусь с глобальными проблемами этой машины.На тойотах я давно катаюсь и проблем особо не встречал!!!!!!

Купил себе не давно Toyota Matrix.Машинка мне сразу понравилась,чем больше я на ней катаюсь тем больше влюбляюсь в неё.Все таки Toyota естьToyota!Все легко и доступно и самое главное надежно!Правда немного туповата и не много шумный мотор,но это не беда.А самое главное очень маленький расход-8 литров на 100 км.На прошлой неделе поднялся в горы где в основном джипы поднимаются,так водители джипов долго меня распрашивали что за машина и добавили что нужно внести машину в Книгу рекордов Гинеса)))).Жалею я об одном то что раньше не приобрел себе такую машину.Если кто еще раздумывает покупать или не покупать matrix,то с полной уверенностью скажу берите и не пожалеете!!!!!!!!!Молодцы японцы!!!!TOYOTA №1 в мире!!!!!!!Только старайтесь заливать масло Liqui Moly,это масло на самом деле хорошее....

Відгуки про моделі Тойота

Відгуки про Тойота Матрикс по рокам