Toyota 3 відгука про Toyota Land Cruiser 200 2011 року

динаміка, якість збірки, простір салону, шумоізоляція, дизайн кузова

Дивитися всі вживані Toyota Land Cruiser 200 2011

Toyota Land Cruiser 200 2011

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, керованість, ціна, шумоізоляція

Перший власник 230 тис.км 18 л / 100 км Поїздки в місті

Советую не пожалеете.

Легендарное японское качество

Не ламается)))

Добрый день Всем. Хочу поделится с Вами, дорогие читатели, впечятлениями от автомобиля Toyota Land Cruser 200. Вы знаете, ну вот молодцы эти Япошки, туфту как говорится "не гонят". Всем известный тот факт что японские автомобили одни из самых качественных в мире и Toyota Land Cruser200 еще одно тому подтверждение. Здесь никому не интерестно какой у него двигатель, сколько передач или какой там компьютер, за такие деньги там есть все что надо и достойного качества. Речь будет идти о том как этот фарш себя ведет в процессе эксплуатации, а ведет он себя следующим образом: такой автомобиль есть у моего очень близкого человека который проехал на нем уже 273000км, я с ним проехал в этом авто тысяч 10км, разницу между тем как он пригная его с салона и после 270000км лично я пока не заметил, а суть в том, что за все время менялось только масло, и один раз ремень на грм и все, ребята и все, кто нибудь может назвать хоть один авто, ну разумеется кроме японских, которое на такое способно? Лично я таких пока не встречал.И знаете, я реально завидую владельцам Toyota Land Cruser200, которые думают только о том, чтобы был полный бак бензина, а не о том сколько будет стоять очередной ремонт и когда это случится, люди просто пользуются...

Toyota Land Cruiser 200 2011

Большой, комфортный, надежный и резвый!

Есть не доработки с задним сидением.

Привет всем! Хочу поделится впечатлениями о автомобиле Toyota Land Cruiser 200 (2011 года).Первое что хотелось бы отметить так это резвость автомобиля. Машина очень быстро набирает скорость. Такую резвость обеспечивает двигатель, объемом 4.7, с мощностью в 288 лошадиных сил. В движении авто очень плавный, мягкий. Конечно авто является настоящим внедорожником, соответственно и ест он не мало. В среднем около 25 литров. В жару, с кондиционером почти все 30. Но машина прежде всего задумана для комфортной езды, как на дороге так и по бездорожью. По этому расход особо не учитывается. В салоне есть неудобство с сидениями 3-го ряда. Что бы их разложить нужно убрать коврик, либо в коврике придется делать отверстия. При этом, эти сидения не удобны для взрослого человека. Упираются ступни ног, к тому же "залазить" туда проблематично. Но зато на втором ряду все меняется. Тут уже гораздо удобнее, места больше, есть подлокотник (с подстаканниками) и возможность управлять подогревом сидения.Теперь что касается водительского места. Первое, замечательная функция, не надо вставлять ключ в зажигание, достаточно иметь его в кармане. Нажал кнопку и все, машина завелась. Сидеть очень удобно. Так же понравилась панель приборов, а именно цветной монитор. С помощью него можно, и дорогу найти, и музыку послушать. Шумоизоляция на высоте. В целом, автомобиль очень хороший. Он подчеркнет ваш статус и не подведет в трудной ситуации.

Вас також може зацікавити:
Дивитися всі 27 відгуків про Toyota Land Cruiser 200

Перший власник 230 тис.км 18 л / 100 км Поїздки в місті

Машиной очень довольна. одни плюсы, что в городе, что по-за чертой. Двух сотка всегда на высоте нигде ни разу не подвела, советую всем у кого есть деньги на такой автомобиль. Будете довольны никогда не доставляет хлопот. BMW это диагноз, постоянно кто ездит больше времени, проводит по станциям. У лк 200 с этим проблем нет Советую не пожалеете.

марина

Дивитися всі 7032 відгука про Toyota
  • Toyota Yaris 2002

Toyota Yaris 2002

Toyota Yaris 2002

об`єм багажника, шумоізоляція

270 тис.км 8.5 л / 100 км Подорожі

Даже гарне авто та найголовніше що тойота не ламається,під час купівлі такого авто потрібно дивитися на гур тому що в них це болячка та заміна його до 3000гр.,Генератор також потрібно перевірити тому що може бути вже проблема.Взагалі ремонт такого авто дуже і дуже дешевий.Хорошая городская машина, отличный вариант для девушки или для первого автомобиля. Цепной двигатель, обычный надежный автомат, простая и недорогая в обслуживание

Иван Сысоев

Відгуки про моделі Тойота