Toyota 1 відгук про Toyota Land Cruiser 200 2009 року

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки

гальма

Дивитися всі вживані Toyota Land Cruiser 200 2009
Toyota Land Cruiser 200 2009

Toyota Land Cruiser 200 2009

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, керованість, ціна, шумоізоляція

гальма

Перший власник

Отличное авто. Вопросов по нему вообще никаких. Единственный минус - тормоза... К остальному - не придраться!!

Вас також може зацікавити:
Дивитися всі 27 відгуків про Toyota Land Cruiser 200
Toyota Land Cruiser 200 2020

Toyota Land Cruiser 200 2020

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, шумоізоляція

динаміка, гальма, керованість

Перший власник 5 тис.км 14 л / 100 км Поїздки в місті

Он создан для наших дорог, чтоб убить эту ходовую, нужно очень постараться. Если вы собираетесь гонять, этот авто точно не для вас - тормоза слабые, вес большой, почти нет боковой поддержки кресел, крены руля при быстрых перестроениях, клювки носом при торможении, руль тяжеловат, огромные габариты, разгон слабоват, но правда на низах очень неплохо. Все таки это рамный внедорожник, который для таких условий эксплуатации и не создавался. НО, если вы хотите надежный и ликвидный автомобиль, любите спокойную езду, рыбалку/охоту, поездки на дачу - крузак очень мягкий и комфортный, даже разбитая в хлам дорога его не остановит, отличная проходимость по любым местностям зимой и летом, блокировка межосевого дифа, понижайки, краудконтроль, огромный багажник. Мультимедиа оставляет желать лучшего, в elegance комплектации, вы по сути получаете проигрыватель музыки с флешки, дисков, радио, с телефона через блутуз. Карплей и андроид авто забудьте. Также штатная навигация только с доплатой, в executive lounge бесплатно. Музыка посредственная, мне хватает, но любителей чистого звука и сильных низов, неустроит даже штатная JBL с сабом в максималке. В салоне твердый пластик внизу карт дверей, и в нижней части торпедо авто, все остальное мягкое. Но хочу отметить, сделано все качественно, никаких посторонних шумов, у знакомого прошла уже более 100к км, все как в новой. Шумоизоляция на 4, по трассе, городу ехать вполне комфортно, но по сухой грунтовке, гравию менее приятно по шуму с арок. Ну и разумеется дизельный мотор слышен всегда, хоть и не скажу что это раздражает, достаточно ненавязчиво. Понравился режим power heat, который позволяет более быстро прогреть двигатель, соотвественно и салон, дизелю то что нужно. Примерный расход топлива: трасса 11-12л при 110-140 км.ч, смешаный 12.5-14 л, город 16-17 литров, это Киев и пригород. Езда не овощная, но и не "тапка" в пол с каждого светофора. Считаю для такого веса и размера идеально, особено учитывая, что у меня 80% поездок в пригороде. Из мелких минусов еще добавлю: нет подсветки на кнопках памяти сидений, открытие дверей, багажника и капота. Нет подсветки в багажнике, если закрыта шторка, также, чтоб её закрыть, нужно залазить в багажник. Парктроники иногда плоховато реагируют на препятствие, хотя при этом чистые. Автодальний свет на встречные авто реагирует медленно. Как по мне, немного завышеная задная часть авто, если не стоит гидроподвеска. Повторюсь, LC200 в первую очередь: надежность, ликвидность, долговечность и в моем случае комфорт, больно нравится подвеска. В целом, автомобилем доволен, не капли не жалею о покупке.

Игорь

Дивитися всі 7032 відгука про Toyota
  • Toyota Yaris 2012

Toyota Yaris 2012

Toyota Yaris 2012

динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, простір салону, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

дизайн кузова, дорожній просвіт, об`єм багажника, витрати палива, вартість обслуговування

10 л / 100 км Сім'я

Расход 10,если плохой бензин 11,проблем с вариатором нет ,но масло замена каждые 30 тыс в АКПП , багажник очень маленький,очень для семьи это не годиться .у меня в жирной комплектации бескоючевой доступ ,раз в год зимой в мороз,она теряет связь и может не завестись ,лечиться снятием клеммы .огромная проблема на всех масложер после ста тысяч км В целом надежная ,но после 120 тыс начинает по мелочи сдаваться тяжки стабилизатора,ролик ремня генератора итд . Фильтра топливного нет , только сеточка в баке.Обьем бака 45л примерно ,это маловато .в жирной комплектации есть монитор навигация и камера ,вещь очень нужная и хорошо работает.клиренс более менее ,с натягом в городе хватает объема 1.3 более менее хватает при хорошем бензине 95, только 92 она тухнет .обслуживание среднее ,но по кузову дорогие запчасти,если брать по оригиналу.

Витя

Відгуки про моделі Тойота