Відгук Toyota Land Cruiser 200 2010

Позашляховик / Кроссовер Кузов
Дизель Двигун

Красивый дизайн, качественный и вместительный салон

Большой расход топлива,частая замена масла, дорогое обслуживание, цена

Всем доброго времени суток! Что хотелось бы рассказать про данный авто за 7 лет эксплуатации и 230 тысяч пробега! Как говориться машина машине рознь. TLC200 дизель, выпуск 2010 года. С данным авто у меня было не мало проблем, в первые 15000 пробега пришлось поменять передние тормозные диски, так как перегрелись из-за заклинивших тормозных цилиндров, да и сама тормозная система не достаточно эффективная в плане экстренного торможения. Все бы не чего, но в 60000 тысяч течёт рулевая рейка, благо машинка на гарантии, ремонт не дешёвый и это всё притом что авто эксплуацируеться только по городу. Ладно, поехали дальше, примерно в120000 у меня сгорает подогрев водительского сиденья из-за короткого замыкания электропроводки, так как в порог где идут провода попала вода (вы мне не поверите)через трещину в кузове возле лобового стекла под пластиковой защитой где дворники. В 160000 перебегаем рулевую колонку, 200000 клинит водяная помпа, ну а сейчас гредет замена передних амортизаторов! Только не подумайте что хочу "обругать ", в моем случае вот так, а в целом машинка Хороша)) с кем не разговаривал только у меня такие пенки. P.S трещина в сварке шва- брак завода изготовителя((((

pro100 aleksey
13 червня 2017