Toyota 1 відгук про Toyota Land Cruiser 100 2001 року

Низька оцінка керованості
Власники цих автомобілів вважають їх незручними в керуванні

Дивитися всі вживані Toyota Land Cruiser 100 2001
Toyota Land Cruiser 100 2001

Toyota Land Cruiser 100 2001

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, шумоізоляція

240 тис.км 19 л / 100 км

У меня юбилейная модель - максимальный фарш, на то время и салон от Лексуса с завода, в остальном - LC. Самое забавное, что машину я покупал в салоне Тойоты, правда из трейд-ин. За живым экземпляром поехал через полстраны, но не пожалел об этом в итоге.
Машину использую как в городе, так и на трассе, а также для покатушек по легкому бездорожью - в серьезное просто жалко ее пихать, хотя, она может и там себя показать, проверяли.
Как и любое старое авто - она требует внимания и ухода. Она действительно будет ехать, даже если клапана не отрегулированы, подтраивает движок, летит бенз. из выхлопной и т.д - проходили, а еще она будет ездить, если на нее просто забить. Однако, если же за машиной следить и поддерживать в состоянии близком к идеалу - то она не очень уж и дешевая в обслуживании, учитывайте это при покупке. Например, полное ТО на нее вам обойдется от 1500 до 2000 долларов, да - это раз в 100к пробега, но не так уж и мало, на малолитражках за эти деньги можно пол машины откапиталить. Хочу отметить, что ставить на нее не оригинал - это плохая идея.
Кстати о ТО - при покупке сразу отложите эти самые 2000 долларов, как минимум, поверьте - они вам понадобятся.
Обращайте внимание на состояние рамы - довольно много авто в состоянии ходячего трупа, кузова на сотках тоже гниют местами, но если сгнила рама - дело плохо.
В целом машина прекрасная - железная, минимум электроники, крепкая, и, действительно надежная, но, в силу возраста - это очень нишевой авто. Несмотря на указанные особенности, которые характерны для всех машин в возрасте, я доволен этим авто и не жалею о приобретении. Однако, я бы не брал его из расчета, что он "не ломается, и вообще - вечный", возможно, вас будет ожидать разочарование.

Вас також може зацікавити:
Дивитися всі 10 відгуків про Toyota Land Cruiser 100
Toyota Land Cruiser 100 2006

Toyota Land Cruiser 100 2006

простір салону, керованість

гальма

120 тис.км 23 л / 100 км Подорожі

Машина для справжніх чоловіків !!! Це безвідмовний товариш на всі випадки життя 7 місний не заміний для подорожей великих родин з малими дітьми Це безвідмовний автомобіль !!!

Максим

Дивитися всі 7032 відгука про Toyota
  • Toyota Yaris 2012

Toyota Yaris 2012

Toyota Yaris 2012

динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, простір салону, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

дизайн кузова, дорожній просвіт, об`єм багажника, витрати палива, вартість обслуговування

10 л / 100 км Сім'я

Расход 10,если плохой бензин 11,проблем с вариатором нет ,но масло замена каждые 30 тыс в АКПП , багажник очень маленький,очень для семьи это не годиться .у меня в жирной комплектации бескоючевой доступ ,раз в год зимой в мороз,она теряет связь и может не завестись ,лечиться снятием клеммы .огромная проблема на всех масложер после ста тысяч км В целом надежная ,но после 120 тыс начинает по мелочи сдаваться тяжки стабилизатора,ролик ремня генератора итд . Фильтра топливного нет , только сеточка в баке.Обьем бака 45л примерно ,это маловато .в жирной комплектации есть монитор навигация и камера ,вещь очень нужная и хорошо работает.клиренс более менее ,с натягом в городе хватает объема 1.3 более менее хватает при хорошем бензине 95, только 92 она тухнет .обслуживание среднее ,но по кузову дорогие запчасти,если брать по оригиналу.

Витя

Відгуки про моделі Тойота