Toyota 71 відгук про Toyota Hilux

якість збірки, дорожній просвіт, керованість, простір салону, динаміка

якість матеріалів, шумоізоляція, гальма

Дивитися всі вживані Toyota Hilux
Toyota Hilux 2010

Toyota Hilux 2010

динаміка, якість збірки, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, керованість

Заезжал в брод вода стояла по лобовое стекло. Выехал сам без проблем. Просто потом сушил дня два машину

Машиной доволен полностью. Как атомобиль для перевозок и как семейны транспорт. К диз. топливу в принципе не капризен. довольно таки функцианальна. Если бы была возможность купить другой автомобиль то купил бы тойота HILUX. В салоне пластик жесткий и дешевый. Разгоняется максимально до 180 км.ч. При крутых подьемах есть вероятность задеть задний бампер т.к. слишком длинный автомобиль при короткой бале шасси. При пустом багажнике на неровностях зад закидывает давольно таки ощутимо. но стоит загрузить 200кг назад как проблема решается сама собой. Автомобиль давольно таки мягкий для рессорной машины я ожидал что будет машина жесткой

витрати палива, ціна

Пока вса нормально,все-таки Toyota,что хотел,то и имею.Для этого года авто в идеале.С обслуживанием нет проблем,запчастей полно,цены приемлемые-Toyota одним словом.

Машина-танк на колесах,для Сибири не заменим.были у меня-Волга,Nissan,в этой я себя чуствую очень уверенно,спокойно,еду где хочу,куда хочу.Места много,хоть на рыбалку,хоть на пикник.Расход бенз. по городу-13л,трасса-10л.Поставил газ-4 поколения.экономия очень радует.Брал за 300,сейчас просят продать за 350,цены растут как на дрожжах,нормальных машин мало,не ушатанный джип найти-проблемма.

Toyota Hilux 1996

дорожній просвіт, якість збірки, коробка передач

проблем никаких не было.

Уже как год катаюсь, никаких проблем. Выезжаю на охоту зимой. Проходимость отличная. Внедорожник который преспособлен на любые условия дороги. Зимой заводится отлично. до нее была опель фронтера , проходимость не плохая но мозги сушил жестко, капризная тачка по сровнению слабая. Живу в сельской местности,на сюрфе постоянно езжу в горы по полевой дороге, ходовкв реально неубиваемая я порожаюсь. движок масло не жрет. АКП переключается плавно, хотя объем маленьки но дури хватает. Если брать внедорожник то только сюрф непожалеете. Доволен своей машиной!

динаміка, простір салону, керованість

проводка,контакты(видимо от времени) окислились,машина просто заглохла ,в "нормальных" мастерских с всякими диагностическими приборами не смогли завести,наговорили кучу проблем проще было под забор машину поставить. в итоге местный кулибин предложил оставить на пару дней авто у него в гараже ну и съего слов он просто тупо контакт за контактом прошелся по проводке, зачистил и вот езжу ,уже год прошел

большой комфортабельный,скоростной автомобиль с хорошей проходимостью по лесам,легкая управляемость ,в городе удобно выходить из машины сразу на тротуар.

Toyota Hilux 1997

Toyota Hilux 1997

динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, вартість обслуговування, керованість, ціна

Особых проблем при эксплуатации не имел. Это даже при моем безалаберном отношении к вопросам культуры эксплуатации. Правда масло, фильтры менял вовремя. Недостаток в информации связываю с отсутствием (но возможно он и есть) сайта либо темы в интере о джипах японках.

Автомобиль надежный, кузов с хорошими параметрами сохранности от непогоды. Движок дизель. Для городских условий можно выпускать и более экономичные двигатели. Расход на 100км. порядка 18-20л. Такая мощь в городе и не нужна, когда едешь 15-20км/час. Но приятно чувствовать, что мощь под тобой нескончаемая. Верткий не глядя на свои габариты. Дизайн самого кузова - динамичный и агрессивный. Эксплуатирую на дорогах СНГ этот экземпляр из Японии первым. Считаю покупку удачной. Цену, что я уплатил за такое авто считаю вполне приемлемой и реальной. СЮРФ того стоит. О безопасности на дороге с правым рулем - все это не относится к моему высокому джипу, т. к. я вижу на 5-7 машин вперед, что делается впереди. Брех о высокой аварийности авто с правым рулем не обоснован и лоббируется недругами "японок". Японки - все марки, выдержали конкуренцию рынком и временем. А говорить о достоинствах либо недостатках авто других стран может только тот, кто сам что то научился выпускать. ..хоть самокат.
В городе обслуживание авто доступно- есть СТО. Но услугами пока не пользовался.

судите сами

он конечно не "Феррари"

Тойота СФРФ однозначно дуракоустойчивая авто, до него ездил на мерсах, БМВ, тазиках и даже на уазике, когда надо он - уазик (по проходимости), когда надо он - БМВ (по скорости). С помощью СЮРФа построил четыре коттеджа, таскал до 1, 5 тонны цемента, кирпичей, сплиттерных блоков и т.д. На 300000 поменял головку, кардан и шаровую и все(амортизаторы - "Ранчо" США). Купил в 2004 году за 6000 баксов с пробегом 163000 км, сейчас на спидке красуется цифра 342000 км., он оправдал себя на 700%, никакой другой авто так не служил мне, а главное безвозмездно, не требуя почти никаких расходов, кроме замены масел и заправки дешевой солярой. Почему дуракоустойчивая - потому что 2 года ездил с треснутой головкой и заливал воду (убираешь резинку с пробки радиатора и перестает выходить пар с глушака), 1, 5 года ездил без карданного вала (кому то покажется приколом) - ездил на передке, был участником 9 ДТП - от них только небольшие вмятины и царапины - тогда как у другой стороны помятые крылья и двери - никогда ничего не подправлял и не подкрашивал - натуральный Т-34. если нужна авто по хозяйству, с которой не стыдно съездить и в гости, с которой на потоке авто не чувствуешь себя ущербным, с которой на городской пробке можно выпендриться ездой по бордюрам, через канавы - на зависть владельцам хечбеков и другим пленникам асфальтов - покупай СЮРФ.

Toyota Hilux 1992

Toyota Hilux 1992

якість збірки

Замена диска сцепления, замена ТНВД, т.к бывший хозяин заправлял соляр с морской водой,замена ступечных подшипников.

Аппарат отличный, я долгое время мечтал о машине по долгу службы ездил в основном на отечественном авто, но когда впервые сел за руль Хайлюкса понял, что это мой автомобиль. Я живу на Камчатке зимой морозы опускаются до-40, я завожу ласточку не грея ее паяльной лампой, как наш уазик, пока нагреешь сам околеешь, Хайлюкс же накалил свечи накала пару раз подогрел соляр и вот оно чудо японского автопрома зафырчала и я уже в заведенном авто. По бездору, который существует у нас на Камчатке я ползал там где и думать не мог, что моя ласточка пройдет рвет из-под себя землю фырчит , но лезет. В ремонте пригодна своими силами, вы сами посудите где я живу до ближайшего СТО 800км, летом из-за рек не проехать не пройти, только зимой вот и приходиться делать все своими руками, а я уже сделал не мало. Вообще ремонт Хайлюкса сравним с уазовским ничего сложного нет все как на наших авто, только более надежнее и все откручиваемое и не надо рвать пуп чтобы сорвать гайки проржавевшие, или болты, все с пол оборота. Я считаю отличное авто с хорошими качествами, и с дешевым обслуживанием.

Toyota Hilux 1996

дорожній просвіт, якість збірки, простір салону

ФИЛЬТРА крестовины рессоры подшипники ступиц

все гениальное просто плюс японское качество ,НЕУБИВАЕМЫЙ автомобиль всех времен и народов , очень удобно держать второй машиной едет везде, везет до 1500кг

якість збірки

я уже писал о своей машине хочу добавить Отстояла два месяца в деревне где мороз порой заворачивал к минус 38 Были сомнения в качестве нашего тосола поэтому приехав с опаской подошел к машине Сел в нее сказал с богом Короче после двух месяцев заморозки завелась с пол оборота ОТЕЧЕСТВЕННОМУ КОРЫТУ ЭТО БЫ НЕ УДАЛОСЬ ПЕРЕЖИТЬ БЕЗ ПОСЛЕДСТВИЙ а моя ласточка наплевала на погодные условия ВОТ ЭТО КАЧЕСТВО учись АВТОТАЗ

Toyota Hilux 1991

дорожній просвіт, якість збірки, керованість

замена расходников и собственно всё

я давно мечтал о пикапе с полным приводом и дизельным двигателем И вот по случаю я стал счастливым обладателем моей мечты ЭТО (ФОЛЬКСФАГЕН ТАРО 2.4 D 4*4)ТА ЖЕ ТОЁТА НО В ГЕРМАНИИ ОБЗЫВАЛАСЬ ИМЕННО ТАК единственое могу сказать что эта машина до меня прошла огни и воды но даже после моя танкетка мне приносила радость что почти везде проеду да и помочь попавшему в беду могу солько раз вытаскивал или просто буксировал Машина для ДЛЯ СЕМЬИ одним словом не богатой но любящей отдыхать на природе и считающей свои деньги

Toyota Hilux 1984

дорожній просвіт, якість збірки, коробка передач, керованість

за время эксплуатации поменял четыре крестовиныДва наружных подшипника задних полуосей диск сцепления. И ЭТО ВСЕ.Все делал сам. Машина проста как апельсин.Японцы дают гарантию на куэов15 лет и действительно сейчас уже полезла ржавчина но это все поправимо.Ксожалению специально машину не фотографировал.

это действительно внедорожник надежный и выносливый.Двигатель неубиваемый.Коробка тоже

Відгуки про моделі Тойота

Відгуки про Тойота Хайлюкс по рокам

Хочете придбати Тойота Хайлюкс та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Toyota Hilux від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 71 відгук відгуків про Тойота Хайлюкс будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.