Відгук Toyota Hilux 1991

Позашляховик / Кроссовер Кузов
Дизель Двигун

Надежность Комфорт Увереность

Какие минусы!

По случайности приобрел по обмену Мой преведущий монстра Toyota Hilux Surf 91 года. Хоть состояние кузова резало глаз но все же взял. Машинка досталась с местами мятым кузовом(что со временем исправилось) на проходимой 33 резинеДвигатель 2LT турбо дизель кушал масло и через пол года приказал долго жить. Проблем с поиском нового не было и в течении месяца на Сурфике стоял контрактный(обошлась эта радость в 60 тыс. руб.). За время владения этим чудо аппаратом(2 года)менялись жидкости и фильтра, а в замен получал без отказанную работу, комфорт передвижения и зависть пешеходов. Да легенда она и есть легенда-проходимость(куда хочу туда и доеду), рамник, мягкость хода, огромный багажник превращающийся в кровать, 2 печки, кондиционер, доступность запчастей(можно подобрать аналогичные от советского автопрома). Двигатель всеядный и не прихотлив. Была продана по необходимости о чем жалею но живу надеждой вновь приобрести подобного красавца. Отличный автомобиль по доступной цене который не когда вас не подведет если будет получать взаимность.

sergeim
22 січня 2017